23 июля 2019 года в 04:15

Короткие истории из жизни

Лет 10 назад была безумно влюблена в одного парня и хотела провести с ним всю жизнь. На Новый год решила под бой курантов заняться с ним сексом. Все получилось. Думала, как НГ встретишь, так и проведешь. Но Вселенная трактует желания по-своему. Через месяц парень кинул, с работы выгнали, новую найти не могла, денег нет, аренду подняли... Подруга предложила легкий способ, и много платят - проституция. Год провела, как и загадывала, в сексе. Еле выпуталась.                                    





ххх
Много лет назад с подружкой прикалывались, что у нас есть третья подруга, воображаемая, и зовут ее Галя. Позднее, на одном из первых свиданий с будущим мужем, я на полном серьёзе втирала ему про воображаемую подружку Галю, которая сейчас с нами. Он посмеялся, но потом как бы невзначай спросил: "Ну ты же понимаешь, что Гали не существует?" Я загадочно промолчала (просто нравилось его троллить). После этого тема Гали не всплывала несколько лет. Недавно лежим в кровати перед сном, я вспомнила какой-то тупой прикол и начала ржать, муж давай допытываться, почему я смеюсь. Я сказала - просто так, но он не отставал. Тогда я говорю: "Галя смешно пошутила, ты не слышал разве?" Отстал на раз, ибо Галя всегда выручит подружку)))
ххх
Мой старший брат умер при рождении. С детства настолько мечтала о том, чтобы он был у меня, что стала разговаривать с братом, будто с живым, представляя наши небольшие, но диалоги. Мой брат обращал на себя мое внимание дуновением ветра, и я улыбалась, предоставляя, что он рядом. Иногда я ходила по лесу, разговаривая с ним о своих проблемах и искала поддержки, обнимая его через объятия с деревьями. Я благодарна ему, что он у меня есть.
ххх
Уже больше года я занимаюсь с роликом для пресса и только пару дней назад наконец смогла вытянуться полностью в струнку с идеально прямой спиной и почти не дрожащими руками. На вытяжении бонусом я получила странное ощущение внизу живота. С каждым подходом всё больше понимала, что при выполнении задействованы вагинальные мышцы, которые спазмируют и вызывают крайне сильное возбуждение. В итоге накатала так, что кончила и уже второй день не могу даже повернуться - болят руки и спина, а муж только ржёт)
ххх
Бывшую девушку моего первого парня звали Лена, она была его старше на два года. У моего второго парня бывшую звали Лена, на два года его старше. У третьего (моего уже мужа) тоже была девушка до меня - Лена, тоже старше него. И меня тоже зовут Лена, только я его младше. Эта странная последовательность меня забавляет.
ххх
В детстве любила помогать соседям, потому что моим соседом был мальчик, который мне очень нравился. Чтобы не выглядело странным, что я только им помогала, приходилось всем помогать: следила за малышами, варила супчики, варенья, жарила котлетки, убиралась на улице. Моим родителям это не нравилось, хотя я и им помогала. Они говорили, мол, какой толк от этого, они же деньги тебе за это не платят. Мне давали конфетки, пирожки и многое другое. Но родители это съедали со своими друзьями и просили ещё. До сих пор обидно(
ххх
Мне 12 лет. Темный дом, я стою над кроватью родителей и сжимаю в руках топор со двора. Думаю о том, что один взмах, и все закончится. Меня не посадят. Топор тяжелый, мерзнут ноги. А в кровати храпит пьяный отчим, уснувший после скандала. Он снова избил маму. А я стою и ненавижу его больше всего на свете. Не знаю, откуда взялась бабушка, она отняла топор и заперла меня в комнате.
Сейчас я взрослая, и страшно представить, как могла измениться моя жизнь, если бы я решилась на взмах.
ххх
Я чихаю на яркий свет, и это даже удобно. Когда хочу чихнуть, но не могу, стоит только посмотреть на солнце или лампу, то держите меня семеро. Ночью, когда лежу уже в кровати, и хочется чихнуть, просто свечу фонариком от телефона в лицо. Однажды так в общественном помещении спалилась. Думала, меня никто не видит, и вот свечу в рожу фонарем, морщусь, но чихнуть всё не получилось. Мужик, который, как оказалась, наблюдал за мной всё это время, знатно приофигел.
ххх
Как уговорить жену сделать аборт... Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь - это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети - это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!
ххх
С раннего детства мечтаю о строгом муже, чтобы он был главой семьи, а я зависела от его мнения, чтобы он запрещал мне делать что-либо, контролировал меня, но при этом безумно любил. Чтобы я была его некой пленницей, всегда под присмотром его людей. И иногда, если я что-то делаю, что он запретил, чтобы он наказывал меня. Я была бы не против запираний в комнате, наручниках на моих запястьях, отсутствия права на собственные решения. Чтобы он решал за меня абсолютно все!
ххх
Я очень зависима от музыки. Не в том смысле, что не могу прожить без ее прослушивания, а в смысле, что мое настроение меняется в зависимости от саундтрека. Как-то были с подругой в кафе, а там музыка, которую я не люблю, все настроение сразу упало на ноль, желание общаться и веселиться пропало в принципе. Бывает наоборот: иду домой с работы уставшая, расстроенная, злая, стоит только в наушниках любимой мелодии заиграть, как настроение поднимается.
ххх
Живем в съемной квартире. Дом старый, в теплое время года откуда-то полезли мыши. Конечно, мы с ними активно боремся. Только вот муж пианист их очень жалеет. На днях случайно пришиб мышонка и так растрогался, что написал в честь этого этюд. Мыши и творчество из всех щелей))
ххх
Моя жена очень скромная и иногда не может расслабиться в сексе. Недавно я заставил её передо мной мастурбировать. Сначала она сопротивлялась чуть, но я чувствовал, что это сопротивление было по большей части наигранным. Настоял на своем, она "нехотя" начала, потом вошла в раж... Боже, я впервые её такую увидел! Я так воспылал, что через 5 минут уже присоединился к ней. Не зря говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Кажется, в нашей сексуальной жизни начался новый виток отношений.
ххх
Работаю за границей в магазине сувениров уже два года. Очень нравятся комментарии знакомых, бывших одноклассников, друзей, мол, никакой карьеры, работаешь простым продавцом и прочее. Хм, я работаю девять часов в день на интересной и лёгкой работе, выучила два языка, просто общаясь с людьми, и зарабатываю в два раза больше, чем большинство из них, кто сидит в офисе ;)
ххх
В детстве нравилась сказка Андерсена "Дикие лебеди". Мое внимание привлекло не самопожертвование и любовь Элизы к братьям, а то, как она ходила ночью на кладбище за крапивой. Создавалось впечатление, будто сам крадешься средь могил в поисках заветного растения.
ххх
Интересно: кто в очках ходит (для постоянного ношения), во время секса их снимают или нет? Ну, без них же партнера не видно, а так - вдруг сломаются, или ещё что...
ххх
Бабушке 70 лет. Родилась и выросла в деревне. Вторая из пяти сестёр. А отец, конечно же, хотел сына. Было ей лет 10, когда мама снова оказалась беременна. Решила её мама, что не будет больше рожать и собралась ехать прерывать беременность. В ночь, когда мама должна была уехать, у бабушки отказали ноги. Конечно же, её мама никуда не уехала. Возила её по врачам, но ни один врач не смог помочь, так и не поняли, что это было. Через два месяца всё прошло. А ещё через несколько месяцев у неё появился братишка.
ххх
Люблю ходить по бордюрам. Вроде ничего необычного в этом нет, но недавно иду вот так и слышу сзади детский голос: "Мама, смотри, дядя по бордюру идёт!" Дяде 50+ лет. Представил, как это выглядит со стороны. Задумался. По бордюрам ходить продолжаю. Но теперь с оглядкой.
ххх
Ехал ночью по посёлку. На дорогу внезапно выскочила кошка. Получилось так, что я проехал над ней. Именно в этот момент услышал лёгкий удар по днищу. Скорее всего, цепанул бедное животное. Проехал метров пятьсот и развернулся, не смог равнодушно двигаться дальше. Кошки на дороге не было. Очень надеюсь, что с ней все в порядке.
Теперь не могу понять, как некоторые водители могут сбить человека и скрыться... Я до сих пор переживаю за котейку.
ххх
Я не доверяю людям, которые совсем не пьют, как-то их опасаюсь. А всё потому, что все мои знакомые, которые теперь совсем не пьют, бросили выпивать после какой-то дичи по-пьяни. Один, будучи бухим, жену с ребёнком избил, второй на тачке врезался, третий чуть квартиру не поджег. Теперь есть стойкое ощущение, что совсем не пьют только в прошлом дикие белочники, а таких людей я побаиваюсь.
ххх
Уже лет десять ощущаю по всему телу шевеление под кожей, как будто черви копошатся. Дико достало это, сил уже нет. Пыталась найти причину - всё без толку. И кучу анализов на паразитов сдала, и даже у психиатра была. Врагу не пожелаешь.
ххх
Преподаю английский в международном колледже, здесь очень много студентов из Латинской Америки. Уйма горячих мачистых парней, глаза разбегаются. И положил один такой хлопец на меня свой глаз. Дабы не спалиться, напевает похабные песенки собственного сочинения, переведённые Гуглом на русский: с неверной грамматикой, странными словосочетаниями. Из последнего: "Я хочу, чтобы язык трахнул тебя..."
ххх
Обожаю, когда мне чешут голову. Но жена просто физически, до рвотного рефлекса ненавидит этот процесс. Вот и думаю: может, снять проститутку и на всё оплаченное время попросить, чтобы голову чесала?..
ххх
Похоже, кризис среднего возраста у меня наступил раньше обычного. Никогда не думала, что в 25 всё будет сложно. Появляются сложности с выездом за границу, ведь ты одинока и без детей. Хочешь снять жильё, но все предпочитают семейных. А я чем хуже? В поиске второй половины вообще мрак: то "переросла", то ещё не довзрослела. А если по возрасту подходишь, то обязательно должна уже хотеть детей и как можно скорей, а если не хочешь и не готова, то ты странная. И вообще, то, что ты в 25 одна, без детей, ни разу не была замужем и не имела кучу отношений, то ты странная. Плюс ко всему периодические подколки со стороны "замужних" знакомых.
ххх
У нас большая семья (6 детей и мама). Когда жили вместе, в рандомно выбранный мамой день она спрашивала, кто и чем, например, завтра занимается, выслушивает, а потом объявляет завтрашний день днём генеральной уборки. О чудо, у всех находились дела, каждый становился до жути ужасно занятым!)))
ххх
Иногда накатывает желание совершить абсолютно идиотский поступок. Да так накатывает, что еле сдерживаюсь.
Недавно был на концерте классической музыки. Играл немецкий виолончелист, красивая музыка, виртуозное исполнение. И вдруг меня накрывает желание встать и на весь зал заявить: "Ну и х"рню вы тут слушаете!" - и уйти. Даже зрительно это представил. С трудом поборол этот бзик.
ххх
Ненавижу, когда люди говорят о чем-то плохом, и в этот момент дотрагиваются до меня. Например: "У моей знакомой был рак", - и на слове "рак" пожимают мне руку или трогают за плечо. Или: "Ой, девушка, так тяжело к вам подниматься по ступенькам, ведь я после инфаркта", - и на слове "инфаркт" опять это прикосновение. Причем в моем близком окружении никто так не делает, а делают именно чужие, малознакомые люди. Что они хотят? Передать свои болячки? Или смягчить неприятное слово своим прикосновением? Ууу, ненавижу!
ххх
Как-то от нечего делать создал две виртуальные личности: мужчину и женщину. "Свёл" их на одном из форумов. Теперь они жутко сцепились в споре с оскорблениями и навешиванием ярлыков. Другие участники форума поддерживают кто его, кто её. А я наблюдаю за этим беспределом и время от времени подкидываю скандальчика. Сейчас захотелось свежих ощущений, решил "помирить" их и любовь закрутить. Продумываю тактику :)
ххх
Есть у меня знакомая, от которой всегда сильно воняет потом, и теперь мне кажется, что я тоже воняю, хотя слежу за собой. Не могу близко сидеть с людьми и поднимать руки высоко. Ужас какой-то.
ххх
Учительница в школе любила повторять: спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Имея ввиду, что ученик должен сам исправлять оценки, а не надеяться на снисхождение учителя или помощь других. Недавно узнала, что та учительница утонула в реке на отдыхе. Не спасла себя, утопающую.
ххх
Самая страшная книга, которую я когда-либо читала, - "Ночевала тучка золотая". Мне 35 лет, и я до сих пор не могу её читать спокойно, всегда плачу. Её нет в школьной программе, но жизненней и важнее книги я не встречала.
ххх
У меня часто спрашивают, почему я не смотрю Олимпийские игры, Универсиаду и другие спортивные игры. Я всегда отвечаю, что не люблю. И каждый раз вспоминаю, как, смотря Чемпионат мира по футболу, когда играли наши, от волнения металась из стороны в сторону, кусала ногти в кровь, вертела в руках все предметы вокруг, несколько раз плакала, молилась; а когда наши выиграли у Испании, от счастья кричала так, что сорвала голос. Позже несколько недель пила успокоительное, так как была под сильным впечатлением. И все разы заканчивались для меня именно так.
Люблю и болею за наших, но не смотрю.
ххх
Каждый раз, когда читаю или слышу о спонтанном сексе коллег в офисе, испытываю отвращение. Офисная мебель грязнее общественных туалетов; подумать только, как можно допускать эту грязь к своим слизистым? Клавиатуры, шкафы, столы, папки с документами лапают куча людей по сто раз на дню, а перед этим люди могли сходить в туалет и не помыть руки, чихнуть, кашлянуть, почесаться. Да и далеко не каждый участник секса моет руки и лицо перед процессом...
ххх
На работе страшно гноблю сотрудников. До такой степени, что они думают, что я шучу. Потому что серьезно адекватный человек такого не скажет. Теперь они все думают, что мы - друзья.
ххх
У меня очень весёлый отец. Позитивный, добрый человек, который знает кучу анекдотов, всегда душа компании. Когда я была маленькая, то звала его папа Лёха, никак иначе. Все шутили, мол, что даже дочь не воспринимает его всерьёз
ххх
Бесит сложившийся культ музыки. Я не слушаю музыку, просто не люблю. Мне достаточно пару раз в месяц во время длительных поездок послушать несколько любимых песен. В моем плейлисте всего около 20 песен, больше и не нужно. Но как же бесят эти круглые глаза, когда говоришь: "Я не слушаю музыку. Я не знаю этого артиста. Я равнодушна к творчеству *nickname*". Да, так бывает. И я с гораздо большим удовольствием послушаю, как дела у моего друга, чем чью-то новую песню или часовое обсуждение музыки.
ххх
Мы с мужем полгода пользуемся одной зубной щеткой, потому что новую лень достать из ящика.
ххх
Я фотограф, снимаю для частных магазинов одежды уже шесть лет. Заказали съёмку для линии плюс-сайз, приезжаю и вижу: гора тряпок размером от 3xl до палатки и девочка-модель - тростинка, максимум s. Спрашиваю у заказчика, где моя модель, тот указывает на худую девочку. Надела девочка первую тряпку и утонула, конечно. Говорю, что выглядит это дико, а заказчик удивляется: "Разве нельзя в фотошопе сделать ей тело больше?" Тихо ржу, ох"еваю, объясняю, что нет. Заказчик погрустнел: "Не люблю толстых".
ххх
Дело было летом года три назад. Я ездила к своему уже мужу в другой город, он там временно работал. В один день он ушёл утром на работу, я ещё спала. И вдруг сквозь сон слышу лёгкий стук в окно. Так как он снимал жильё в частном секторе в доме на два хозяина, я подумала, что это соседи пришли, и продолжила дальше спать. Но стук начал усиливаться. Я уже собралась вставать и смотреть в окно, кто там, как вдруг стук прекратился. Но я чётко услышала, как кто-то тарабанит пальцами по стеклу. Я испугалась, взяла телефон, чтобы позвонить мужу, но не было сети. Я собрала весь страх в кулак и начала подходить к окну, как вдруг в другой комнате включился телевизор. Я не помню, как я оказалась в другой комнате и его выключила. Стук в окно прекратился, и спустя несколько минут я решила выйти на улицу, но там никого не было. Пошла к соседям, они никуда не выходили. Только как муж съехал оттуда, я узнала, что там жила какая-то женщина, и она занималась колдовством. А уже через год, когда рассказала эту историю моей бабушке, она сказала: "Хорошо, что ты не посмотрела в окно и не пошла сразу открывать дверь. Если бы открыла, то впустила бы беду в свою жизнь".
ххх
Парень моей подруги постоянно ставил ей в упрёк, что она была до него девственницей. Когда подруга всё-таки решила уйти, парень долго орал, мол, как она может уйти, он ведь такой подвиг совершил, дефлориловав её! Пока она собирала вещи, рассказывал, как это было противно, и что она должна ему, ведь любой другой мужик послал бы двадцатипятилетнюю девственницу, потому что это стрёмно, а он ей, можно сказать, дал путёвку в жизнь.
ххх
Когда мне было четыре-пять лет, ездила к бабушке в деревню; там на стене у неё были фотографии. И одна с похорон. Лежала какая-то женщина в гробу и все вокруг плакали. Я не могла смотреть на эту фотографию, мне было очень страшно. Два года назад умерла мама, приехали родственники на похороны. И в храме, где отпевали, стали фотографировать маму. Мне было дико, но я промолчала тогда - был шок, ужас, боль. А сейчас, когда я стала забывать мамино лицо, хочется позвонить и попросить у них фотографию...
ххх
Неожиданно нашла в магазине паштет для хомяков. Почитала состав: курица, морковь, злаки, витамины. Хомяк едва не прыгал от восторга, вкусив сию амброзию.
С грустью перечитала состав паштета "из индейки": вода, свиная шкурка, соевый белок, десяток е-шек. Хомячий паштет все больше манит меня. Человеческий выкинула - редкостная гадость.
Я знала про котиков, которым предлагают рагу из ягненка, но вот от того, что хомяк питается лучше меня - обидно. Еще и хомячий паштет в 10 раз дешевле.
ххх
Когда училась на первом курсе, получила грант на обучение за границей. Объективно - прекрасный шанс выбиться куда-то, возможно в будущем получить достойную и хорошо оплачиваемую работу. И с момента переезда каждую осень в семье умирает один из членов семьи. Поначалу казалось, что возраст там, никто не молодеет, рак - вещь вообще непредсказуемая. Но уже пять лет осенью я скорблю по кому-то. Из-за этого началась дичайшая депрессия, учёба висит на волоске, перспективы больше не кажутся такими радужными, но по простому расчёту получается, что еще лет 6-7, и я останусь совсем одна. Понимаю, что это должно меня мотивировать, вставать на ноги и что-то менять, но так страшно в перспективе остаться совсем одной - без самых родных и близких.
ххх
Лет в 20 влюбилась. Познакомились на чьём-то дне рождения, он пел под гитару (профессиональный музыкант, пел хорошо) и как-то удачно пошутил. Когда все собирались выходить, подал мне пальто и на прощание улыбнулся. Всё, пропала! Уже представляла, как вожу в садик нашего сына и всё такое. Через пару недель встретились ещё раз той же компанией - я только укрепилась в своём чувстве. А на третьей встрече он позвал меня замуж. Нет, это не романтическая история - выяснилось, что он чуть ли не со школы вместе со своим парнем, но чтоб не возникало лишних вопросов, лучше быть женатым на женщине. Зато тупые романтические иллюзии как ветром сдуло!
ххх
Выпивали с лучшим другом у него дома, он влюблён в меня ещё со школы, но мне никогда не нравился как мужчина. В общем, дошли до кондиции, он говорит: "Давай роллы закажем?" Заказали, приехал курьер, я пошла открывать. Стоит мужик лет 40 (нам на тот момент по 20 лет было), а мне он так понравился, всегда любила мужчин постарше. Ну, я и говорю ему: "Мужчина, а не выпить ли вам с нами?!" Даже не знаю, кто опешил больше: курьер или мой друг. А курьер-то в итоге согласился... но друг его вытолкал из квартиры.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как будто этот вирус заставляет людей тусить Ведь некоторые женятся, а некоторые - так (из старой песни БГ) Новые штрафы для дачников Бесит Аппендицит Про вечно недовольных 2 переломные точки, после которых испортились современные женщины Как прапорщик на КПП успокоил бандитов приехавших по душу ротного Сибиряки они такие Американские знаменитости после пары дней в России А виноваты будут врачи Хитрый курьер