26 июня 2019 года в 01:16

"Зажравшийся ублюдок": подписчики Слепакова раскритиковали его за шутку о врачах

Семен Слепаков выложил свое фото в белом костюме врача на фоне крутой тачки и сопроводил его саркастичным комментарием. Это очень не понравилось пользователям Сети, которые поспешили донести до комика свое мнение.                                    





Провокационное фото, которое Семен Слепаков выложил на странице своего Инстаграм,   не на шутку разгневало пользователей Сети. На снимке комик стоит в белом костюме врача на фото дорогого авто. Подписана фотография так: "А говорят, что у нас врачам мало платят".    


Далеко не все пользователи оценили юмор Слепакова. Среди них оказались и настоящие врачи, для которых этот сарказм оказался болезненным. Юмориста просто не поняли, а один из подписчиков и вовсе обозвал его "зажравшимся ублюдком".    








Сам Слепаков прокомментировал эти негативные комментарии так: "Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм". После он добавил, что врачей обидеть не хотел,  да и вряд ли настоящие доктора обиделись, т.к. у представителей этой профессии хорошее чувство юмора. Этот спич кто-то из пользователей прокомментировал так: "Если шутку приходится объяснять - значит, это плохая шутка."
А как считаете вы?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

31 октября 1517 год Религия в Германии Метаксас написал биографию-боевик Мартина Лютера Победа через… Это интересно: Почему непальские мужчины ходят за ручку? Эмблема модуля «Наука» Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего… Странные картинки pt114 Задержан мужчина ворующий Wi-Fi оборудование из вагонов метро Приколы и картинки Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке Парень, который напутал все, что можно Хитрость, которой пользовались на экзаменах советские школьники 22 исторические личности из XIX века: детство тех, кто изменил мир Блогерша из Москвы сплясала в казанской мечети и стала «звездой» 25 самых недооцененных фильмов по мнению обычных зрителей