3 июля 2019 года в 10:15

Жена правителя Дубая принцесса Хайя сбежала в Европу

Принцесса Хайя сбежала от своего мужа, правителя Дубая и премьер-министра ОАЭ Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума, в Европу, а изначально она попросила убежища в Германии. Она является одной из шести жен Мохаммеда, который тут же потребовал вернуть свою супругу обратно в гарем, но получил от немецкой стороны отказ. Как сообщает "Daily Mail", Хайя также попросила убежища в Великобритании и сейчас, вероятно, находится в Лондоне. Женщина настроена более чем серьезно, она будет требовать развода. Покидая гарем, принцесса забрала с собой детей: 7-летного сына и 11-летнюю дочь, а также не забыла позаботиться о благосостоянии, ведь СМИ утверждают, что она взяла с собой 40 миллионов долларов.





Хайя замужем за премьер-министром ОАЭ с 2004 года.
Ранее было известно, что две дочери Мухаммеда аль-Мактума пытались сбежать. Причем, одна из них, Латифа аль-Мактум, дважды предпринимала попытки покинуть отчий дом. Однако, все это закончилось провалом. По ее словам, после первой попытки девушку держали в заключении три года, а после второй она была подвергнута "психологическому лечению".










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 29.03.21 Чувак так грохнулся с самолета, что раскрошил бетонную дорожку Красноклешневый скорпион: Его клешни страшнее любого яда Зачем производители делают вмятины на бутылках молока 23 занимательных снимка со страниц истории Модель Стефани Гурзански, которая обманула американского миллионера Стивена Клобека (17 фото) Во время Крещенских купаний, украинец осенил себя крестом, прыгнул в прорубь и утонул Картинки с надписями 22.08.2022 Мемы и приколы про Сверхвысотный перехватчик М-17 «Стратосфера» Как выглядели бы отечественные фильмы и мультики в стиле аниме Модники из российского метрополитена 30.08.21