3 июля 2019 года в 00:16

Желание клиента - закон

Как рассказал автор этих фото, к ним в сервис приехал таксист с очень странной просьбой. Все дело в том, что земляки ему посоветовали промыть мотор димексидом (лекарственный препарат, противовоспалительное и анальгетическое средство) при замене моторного масла. Отговаривать было бесполезно.
Клиент хочет, значит нужно выполнять. Итог таков: приехал за заменой масла, а пришлось полностью разбирать мотор и ремонтировать. Есть подозрения, что это был розыгрыш, который вышел таксисту боком.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Четырёхлетняя девочка спустила все папины накопления на мошенников В Нью-Йорке проходит Неделя флота В Австралии был пойман 600-килограммовый крокодил Археологи из Италии случайно обнаружили остатки древней виллы Жителю Великого Новгорода грозит статья за взбунтовавшуюся «После моей унылой Читы». Россиянка о жизни в Дании Мужик попал в пробку и решил посмотреть порно Девушки в чулках Что могло пойти не так? 40 доказательств того, что Австралия - это совершенно другой мир В главной рождественской елке Нью-Йорка нашли крошечную сову