12 июля 2019 года в 15:38

Офисный лайфхак

Если вы работаете в офисе, то вам приходится постоянно находить способы повысить свою продуктивность, организовать рабочее пространство и распределить время самым эффективным образом. К счастью, существует несколько почти гениальных хитростей, способных облегчить вам все эти задачи.
Часто баночки с канцелярскими принадлежностями оказываются закупоренными чересчур плотно, и на то, чтобы их открыть, уходит слишком много времени, сил и нервов. Держите под рукой ключ для консервных банок - в подобной ситуации он окажется как нельзя кстати.





Используйте зажимы для бумаг, чтобы держать нужные вам шнуры питания у стола и избавиться от необходимости их постоянно распутывать и убирать со своего пути. прикрепите зажимы к столешнице в таком месте, где они не будут вам мешать, а в серебристые "петельки" вденьте по шнуру.


Используйте завязки для пакетов, "крабики" для волос или любые другие скрепляющие предметы, чтобы организовать наушники-пуговки или любые слишком длинные шнуры любого типа, которые обычно расползаются по всему полу. Просто сверните шнур в бублик, свяжите или скрепите чем-нибудь подходящим.


С ролью подставки для смартфона прекрасно справится старый футляр от аудио-кассеты.


Если вы любите, чтобы принадлежности на вашем рабочем месте всегда находились на своих местах, попробуйте использовать застёжки-липучки.


Если вы задержались в офисе допоздна и хотите послушать музыку на своём смартфоне, попробуйте смастерить импровизированный динамик из картонки из-под туалетной бумаги и чертёжных кнопок.




Если нет времени погладить рубашку - не беда. Выпрямители для волос помогут воротничку и манжетам приобрести безупречный вид.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезду женского хоккея из Финляндии парализовало после столкновения с воротами Единственный в мире человек, выживший после облучения в 300 тысяч рентген-советский физик Бугорский Обувь, которая меняет цвет Похоронный магнат нагло подрезал росгвардейцев и устроил разборки посреди дороги Кара дель Торо в сексуальном белье У Петербурга хотят отнять звание самого питейного города Загадочный ручей в Британии, который отнимает жизни С добрым утром! Chery, Geely и BMW по результатам краш-теста признали самыми безопасными автомобилями Какие у вас методы борьбы с воровством со счета мобильного? Неоднократно судимый белгородец украл из магазина 44 пачки масла Неужели это старость?