13 июля 2019 года в 06:40

Эти ребята отслужили в "швейных" войсках?

В жизни мужчины наступает такой период, когда он попадает в вооруженные силы. Причем у кого-то общение с армией заканчивается в военкомате, а кто-то все же отправляется в войска для прохождения службы.
Так вот, если раньше отслужившие 2 года парни возвращались со службы повзрослевшими мужчинами, то сегодня они приходят все теми же маменькиными сынками, которыми они и уходили. Заранее соглашусь с общим мнением не все.                                    





Но, к сожалению, подавляющее большинство.
Но самое страшное не то, что они возвращаются ни капельки не поменявшимися юношами, а то, как они потом себя нахваливают и по какой форме одежды приезжают домой. У большинства из нас хранятся старые фотографии отца, который вернулся со службы по форме. Вы же помните их внешний вид? У них аккуратно отпаренные кители и штаны, до блеска начищенные кирзовые сапоги или берцы, или вообще туфли если это моряки.
А вы видели, в каких формах возвращаются, так называемые "ДЕМБЕЛЯ"? Это же ужас.. Их военная форма либо вся мятая, как из задницы, либо вся обшита белыми нитками, как будто под хохлому пытались раскрасить.
Нет, ну серьезно. Я понимаю, когда увольняющийся со службы на свой отглаженный китель вешает один аксельбант и идеально чистую подшиву, но когда он приезжает в город, из которого призывался весь обвешанный хрен пойми какими значками, каждый кантик обшит чуть ли не бахромой, это уже прям перебор.    


В общем, я считаю, что если ты служил в армии, то не надо самого себя позорить такими костюмами, по-другому это не назовешь. Ведь надевая такие кители вы всем окружающим доказываете то, что у вас на службе было слишком много свободного времени. Потому что любая женщина вам скажет, что, для того чтобы обшить несколько карманов и все выпирающие элементы кителя потребуется ни хрена не два часа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про детей веганов Волшебная полка Наследник Мужская клятва Очень сильно бомбит... Военный юмор Все коты попадают в рай Откройте, мне жарко! Закройте, мне дует! Навык кулинарии 101 из 100 Похоже кое - кто почувствовал серьезную опасность своим позициям Ответка Алло? Вова? Куда пропал?