9 октября 2019 года в 00:59

Идея для стаптапа

У нас квартира в новостройке в большом ЖК. Ещё не живём там, но на разные чаты жильцов в телеграмме подписаны. Там на темы разбито - про ремонт, барахолка, дети, междусобойчики по подъездам. А есть чат "кулинар". Я думала, что они рецептами решили делиться. Но оказывается, жители продают/отдают друг другу домашнюю еду. ????
Например, одна девушка пишет, мол, "поздно приеду с работы, голодная! Мяса хочется и сладкого. У кого что есть?".
А ей один сосед в ответ "есть борщ, будешь? 100 р.", другая соседка "а у меня есть лишний кусок курицы с картошкой на сальце, 150 р.", третья пишет "а я могу половину шарлотки продать за 300 руб, примерно полкило. Только испекла!"

Или мужик пишет, "у кого есть ужин?" И ему в ответ народ свои кастрюльки/тарелки фоткает.
Удивительно, но есть спрос на такой сервис. В этом чате очень бурная жизнь. Если бы существовало Авито для домашней еды ("заберите последнюю котлетку за 40р."), то эти люди бы пользовались им очень активно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первые слова Логика, бессердечная ты сука Прикольные истории из соцсетей Пенсии из СССР Крыса, Нина, таракан Жиза Предновогодняя истерия на работе Мужики не перестают удивлять ! Про вредную сестру Суд Про хлеб по 3,2 тыс. рублей в магазине Германа Стерлигова Слишком поздно. Фельдшер — о том, как страх перед лечением убивает пациентов