20 июля 2019 года в 06:09

Почему в женских туалетах так грязно?

В начале своего трудового пути работал я в одной крупной и уважаемой фирме. Там был хороший офис в несколько этажей и все как надо. Были у меня коллеги женского пола. И как то зашла тема о туалетах. Тут одна из моих сослуживцев женского пола не выдержала и начала жаловаться, что у них в дамской комнате очень грязно. Не совсем понимая, о чем именно идет речь, я спросил, чем именно она не довольна.
Так вот оказалось, что так как у дам нет писуаров, свои дела они делают как водится садясь на туалет, но в общественных местах делать это они считают не гигиеничным, поэтому зависают над ним.
Как вертолет Апач на позиции перед талибами. А потом БаБах!!!! Из двух стволов враз!!!! И брызги, и ошметки только летят в разные стороны!!!! И сразу хорошо!!!!
С прицелом в этом случае иногда возникают проблемы и происходит эффект "разбрызгивания".

Вся сидушка оказывается в непригодном для дальнейшего использования виде. Убрать за собой отдельные личности считают слишком сложным. Помимо этого, ершиком некоторые дамы так же считают пользоваться излишним.
Замечу что в мужском сортире таких проблем не возникало... А вот дамам даже вежливое объявление повесили, чтобы они убирали за собой. Оно не особо помогло, как и уборщица раз в час. Для меня как для мужчины это было настоящим откровением.
Нет, конечно не принцессы, но чтоб не убрать за собой, пуcть и в общественном месте...
© Критическое мышление
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старая знакомая Профессионалы Кот 7 историй Мой первый и единственный поход к логопеду Почему ада не существует? Общество Свидетелей Пенсии Последний подарок Дядя Эмик Честно угнал А возле молодца и сам овца Деревенская простота