20 июля 2019 года в 07:48

В Sony создают смартфон, скручивающийся в рулон

Появилась утечка от инсайдеров с очередной информацией о гибком смартфоне, разрабатываемом в настоящее время японской компанией Sony. Стоит отметить, что над этой идеей бьются и такие корпорации, как Samsung, Huawei или Royole. Но их гаджеты лишь переосмысливают раскладушки.





В данном же случае разработка скорее похожа на флагманский телевизор-рулон от LG. Видимо, у устройства вообще не будет твердого корпуса с какой-либо определённой формой. Смартфон можно будет изгибать в любой точке. В размере же он будет уменьшаться, скручиваясь в рулон.




Прототип гаджета имеет дисплей от LG, камеру с 10-кратным зумом, чипсет SM7250, представляющий собой сиквел Snapdragon 730. Со временем его могут заменить на Snapdragon 855. Ёмкость аккумулятора составляет 3220 мАч. Хотя где в подобном корпусе можно вообще разместить батарею, пока неясно. Точная информация появится существенно позже. Эксперты уверены, что в текущем году новинку точно не успеют представить. Ждать её анонса стоит не раньше следующего года.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Следственный комитет проверит жалобы выступающих против концерта Линдемана активистов Неужели на линейке что-то более интересное?⁠⁠ Аналитики назвали имена водителей, которые чаще других попадают в аварии Две рыжие красавицы играли на футбольном поле Южная Корея вводит новые экспортные ограничения для россиян Фотографы 32 дня потратили, чтобы сфотографировать это дерево целиком Гибель фильма «Шоугерлз» Индийский леопард: считается самой опасной для человека кошкой Картинки с надписями 26.06.2023 Директор школы собрал с родителей учеников 208 миллионов рублей Платные трассы в России - абсурд