24 июля 2019 года в 06:35

Хочется позитива

Как то заехал я в Америке не в тот район..Вообщем попал в сложную ситуацию.. Дело было в прошлом году в Филадельфии, я должен был доставить 20 тонн бумаги в одну фирму  по ошибке заехал на ту ту улицу..                                    





Вообщем застрял я на маленькой улице..налетели черные и латиносы  и давай меня  покрывать угрозами..видно им скучно живется.. Оружия у меня нет я стараюсь быть мирным ..И тут угадайте от кого подошла помощь?...От Поляков... Подъехала машина вышли пару пшeков довольно крупного размера и все как то затихло.. Разговор перешел совершенно в другой формат вся улица оживилась резко нaшлись владельцы машин которые мне мешали Как в песне Высоцкого "Все вдруг стали вежливы со мной"..
Самое смешное что когда они уезжали один поляк подошел ко мне пожал руку и сказал Передай Путину что мы Поляки с вами братья...И вот что мне с этим бл,,,,ть делать?
Эй Путин если читаешь эту статью привет тебе от Поляков Филадельфии...
Как говорится за что купил за то и продал..У меня все..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О крещенском купании и прочем форсе Латынь по-пацански Вдруг война, а я – уставший Сосед Кстати, да Родственница-Риэлтор Мам, открой. Страшная история. Интересная лингвистика Сволочь В России живём, сам понимаешь Большой размер Дворянин без замка, зато маршрутка есть