4 августа 2019 года в 07:53

Молодой Арни: 20 крутых ретро-фотографий Шварценеггера

30 июля знаменитый культурист, предприниматель, политик, в прошлом 38-й губернатор Калифорнии, и просто хороший человек, - Арнольд Шварценеггер, - отпраздновал свое 72-летие. Шварценеггер родился в Тале, Австрия, 30 июля 1947 года. В молодости он привлек широкое внимание как успешный бодибилдер. Он выиграл титул "Мистера Вселенной" в возрасте всего 20 лет.                                    




После довольно трудного детства, Шварценеггер занялся силовыми тренировками в возрасте 14-15 лет. Он не ладил со своим отцом, и был тем еще бунтарем. В 19 лет он выиграл юношеский конкурс "Мистер Европа". Затем, отсидел неделю в тюрьме за то, что ушел в "самоволку" из австрийской армии, где проходил обязательную службу.    


В 1966 году Арни занял второе место на конкурсе "Мистер Вселенная" в Лондоне, после чего ему обеспечили бесплатные тренировки для достижения лучшей формы. Вклад в тренировки принес свои плоды - в следующем году он взял "Мистера Вселенную". С этим успехом он исполнил свою давнюю мечту и переехал в США в 1968 году.    


В возрасте 23 лет Шварценеггер продолжил борьбу за титулы, и получил "Мистера Олимпию" в Нью-Йорке. Через несколько лет он создал учебное пособие по тяжелой атлетике "Арнольд: Воспитание культуриста" (Arnold: The Education of a Bodybuilder), которое впоследствии имело большой успех. Позже Шварценеггер признался в использовании анаболических стероидов перед выступлениями (хотя в 1970-х годах они были законны).    


Арни также позже получил всемирную известность как звезда голливудских боевиков - его главными прорывами в кино были "Конан-варвар" (1982) и части "Терминатора". После ухода из бодибилдинга, он продолжил карьеру в политике. В 2003 году Шварценеггера избрали на пост губернатора Калифорнии от Республиканской партии. В 2006-м он был переизбран. После ухода с поста губернатора в январе 2011 года, Шварценеггер планировал вернуться в кино.    
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Колумбии спасли редкого зверька с альбинизмом Порноактриса Мейтленд Уорд и ее её Приколы и картинки Надежное капиталовложение «Еще одна жалоба — и канал закроют» BadComedian о попытке заставить его замолчать Пара превратила обычный фургон в роскошный дом на колесах Российский айтишник научил нейросеть общаться с девушками и она нашла ему жену Фэшн-индустрия в авангарде защиты здоровья мира Китайское правительство решило покончить с христианством В Севастополе вандалы изощрённо уничтожают камеры видеофиксации Задачка А где сейчас Людмила Путина?