10 августа 2019 года в 18:43

Экс-модель полностью перекроит свою 14-летнюю дочь

37-летняя экс-модель из британского города Борехамвуд, Карла Беллуччи, одержима идеей перекроить свою 14-летнюю дочь Танишу, поскольку, по словам мамаши, уродливые люди никому не нужны и ничего не достигнут. Родительница намерена сделать дочери пластическую операцию, установить на зубы виниры, закачать ей наполнители, ботокс, увеличить грудь и придать объем ягодицам с помощью бразильской подтяжки. Последняя процедура весьма рискованна - уносит жизни одного из 3000 пациентов.





Решительно настроенная Карла говорит, что первые процедуры по изменению внешности Танишу ожидают уже с 16 лет, более серьезные (по увеличению груди и ягодиц) - с 18 лет.
Сама экс-модель прославилась на всю Британию, когда рассказала, что симулировала депрессию, чтобы сделать себе пластику носа за счет налогоплательщиков. Карла флиртовала с врачом, и тот подсказал ей, как обойти систему и добиться бесплатной пластической операции.
В ответ на разгневанные комментарии Беллуччи заявила, что ей плевать на мнение других людей, и она доит систему, так как для этого система и нужна. Она также добавила, что посоветует своей дочери сделать то же самое, если она тоже не будет до конца довольна своим носом.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Истории нашей жизни на позитиве В Дагестане двое парней на «Жигулях» намеренно сбили ребёнка ЗиС-21А: как работал грузовой автомобиль на дровах 44-летний муж наслаждается сексом с 83-летней женой С добрым утром! Прогулка по Москве 1990 года Смешные комментарии из социальных сетей-29 Тиктокерша подарила мужу букет красоток Пациентка напала на врача и попыталась выставить себя жертвой В России запретят вылов китообразных для морских цирков и дельфинариев Советские актрисы, которые сыграли роли себе не по возрасту Кулинарные лайфхаки, которые выручат, если что-то пошло не по плану