8 декабря 2023 года в 17:15

15 изобретений, с которыми жить стало бы проще и веселей

Эти штуки явно могут сделать наш мир лучше! Каждый год появляются все новые изобретения, которые могут принести большую пользу. Даже в этой небольшой подборке вы наверняка найдете для себя что-нибудь интересное.                                    





Этот Techno-Grabber создан для того, чтобы не загрязнять окружающую среду отходами. Конструкция изготовлена из пластика, который можно использовать повторно. Наш мир нуждается в такой вещи, и она очень проста в использовании.

Duo - это новый удобный фильтр, который вы просто вставляете в нос. 9 из 10 человек дышат загрязненным воздухом, и эта маленькая вещица призвана изменить ситуацию. Фильтр защищает не только от пыли, но и от других аллергенов и различных вредных частиц в воздухе.

"Умный" носок призван следить за малышами в ночное время. Он отслеживает уровень кислорода и частоту сердечных сокращений ребенка.

Это другой способ строительства домов. Благотворительная организация New Story создала его, чтобы покончить с бездомностью во всем мире. Изобретатели утверждают, что традиционные методы строительства никогда не смогут удовлетворить растущие потребности, поэтому они создали быстрый 3D-метод, который печатает дома хорошего качества.

С этим фильтром Tesla вы сможете ездить в любом месте со свежим воздухом. Вы можете настроить его так, чтобы он работал в любом месте вашего автомобиля, и он не очень большой. Кроме того, он оснащен технологией автоматического включения и выключения. Фильтр очищает воздух от смога, аллергенов, пылевых клещей, загрязняющих веществ и других вредных веществ.

Это очень полезная вещь, ведь мы берем свои телефоны с собой повсюду: в общественный транспорт, в ванную, на кухню. Это зарядное устройство можно брать с собой повсюду, потому что оно беспроводное и даже может дезинфицировать ваши гаджеты. С таким устройством вы будете чувствовать себя намного безопаснее.

Это первый портативный "умный" стерилизатор для туалета. Обеспечьте чистоту унитаза в любом месте и в любое время! Гаджет уничтожает бактерии на сиденье унитаза всего за 120 секунд. Кроме того, он прост в использовании и водонепроницаем.

Вы можете отправиться с группой друзей на фестиваль или концерт, но иногда наши телефоны не могут помочь нам сориентироваться, потому что у них разрядилась батарея или плохое соединение. LynQ Compass решил эту проблему. Он находит друзей и близких без необходимости подключаться к сети или Wi-Fi. Если вы отправляетесь в приключение в горы или в поход, компас может оказаться очень полезным и не дать вам заблудиться.

Эта куртка на солнечных батареях сделана из специального высокореактивного материала. Она может светиться в темноте от любого источника света, который вы сможете найти. Вы можете использовать ее для бега даже в дождь, потому что она водонепроницаема и хорошо пропускает воздух.

Иногда стирка одежды может оказаться долгой процедурой. Этот прибор очищает и дезинфицирует ваши вещи с помощью ультразвуковой технологии. Как утверждают производители, он бережно относится ко всем тканям. Эффект свежести длится долго. Вы можете брать прибор с собой в поездки, чтобы не беспокоиться о поиске стиральной машины.

Этот коврик может стать отличным решением для тех, кто хочет заниматься йогой самостоятельно, без учителя. На поверхность коврика нанесены эскизы с лучшими упражнениями. А в качестве дополнительного бонуса - отсутствие токсичных материалов.

Мы часами работаем за компьютером, и наша осанка может испортиться. Специальный суппорт, который поддерживает вас в удобном положении, поможет выровнять осанку и защитить шею. Во время ношения этого приспособления ваша осанка остается под углом 0 градусов.

Эта миска для кошек не издает шума, поэтому ваш питомец не испугается. Вода в ней не застаивается и не приобретает странный вкус даже через несколько дней. Кроме того, она изготовлена из безопасных материалов.

Ваше растение может превратиться в домашнего питомца и показывать вам, что оно чувствует, благодаря "умным" цветочным горшкам Lua. Горшок может измерять влажность почвы, освещенность и температуру и показывает 15 различных эмоций, чтобы вы могли понять, что нужно растению в данный момент.

Устройство обучает бесшумному сну, поэтому все члены вашей семьи будут довольны. Оно водонепроницаемо и легко моется. Программа разделена на 3 этапа. Чтобы добиться положительных результатов, необходимо использовать прибор 6 дней в неделю по 15 минут, затем 2 дня в неделю по 15 минут, а затем перейти к третьему этапу, который включает в себя использование прибора 2 раза в месяц по 15 минут за один раз.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попугай очень любит пюре Удаление огромного гнезда шершней Сушист, который поможет разлюбить роллы навсегда Небольшая подборка исторических фото 19.10.2023 В Госдуме захотели сажать за взятки до 10 тысяч рублей В Новосибирске две женщины отказались платить за такси и устроили скандал Тибетский мастиф: они и правда такие гигантские, или это всё маркетинговый трюк Кота, которого держал сам Владимир Владимирович, продают за 9,5 млн рублей Рыться в помойках и дышать воздухом свободы. Сеть обходят истории успеха российских релокантов в Грузии Трагедия Регины Збарской - королевы советского подиума После него каждый раз меняют пианино Защищал семью: жителя Ивановской области, обвиняемого в убийстве таджика, оправдали и освободили в зале…