15 августа 2019 года в 10:05

Восточная мудрость

Лет пять назад я, моя девушка, ставшая в последствии мне женой, и наша подруга возвращались домой с клубных увеселений. Как водится, было решено взять по банке пенного на сон грядущий. Благо горцы-предприниматели более лояльны к подходу решения вопроса о продаже алкогольных напитков в ночное время, чем заксобрание Петербурга.
Пустынный магазин, оплата наличными на кассе, продавец полушёпотом:
"Вай, брат, отдыхаешь? Красавчик! Смотри - я один, ты один, девушек два. Давай я закрою магазин, посидим, закусим, всё красиво."

Я: "Нет, брат, мы домой пожалуй."
Ответ сразил омархайямской глубиной и краткостью:
"Э, брат, два арбуза в одной руке не удержишь."




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смотря как пожелать (притча XVI века) Две истории из адвокатской практики КФС Добрым словом и пистолетом... Можно ли думать головой, если мозгов в ней нет? Карма настигла? Феличита Сила любви Про Елену Борисовну, Ваньку и Феофана Как я привез домой голую женщину Как бы я рассказал себе в 1989 году о возможности заказать еду из Макдональдса на дом в 2 часа ночи Юля