20 августа 2019 года в 11:03

Фанат Сталлоне закачал в руки синтол, чтобы быть как Рэмбо

Сейчас сеть заполнили любители модификаций собственного тела. И если когда-то это означало, что человеку нужно долго и упорно работать над собой в спорт зале, то сейчас все намного проще. Достаточно взять немного химии и ты уже совсем другой человек.
Одного из "героев современности", Кирилла Терешина, более известного как "Руки-базуки" знают многие. У него есть и множество коллег в Бразилии, там применение синтола для трансформации тела очень популярно.





Причем те, кто победнее, используют низкокачественные материалы, а люди с деньгами предпочитают "органическое стекло". Но даже жуткие последствия не останавливают желающих добиться выдающихся форм очень быстро.


Именно этим путем пошел некий "Synthol Rambo". Фанат Сталоне пока что скрывает свои имя, но успел показать свой камуфляж, армейские ботинки и повязку в стиле Рэмбо. Он рассказал, что мечтал служить в спецназе с детства, но не прошел туда отбор.
Зато у него хватило умения сделать себе солидные бицепсы с помощью синтола. Результат его, похоже, пока что не особо устраивает, но со временем фанат рассчитывает достичь совершенства и уж тогда озвучить свои данные полностью.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вышел первый тизер сериала, в котором Анну Болейн сыграла темнокожая актриса Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как спастись в давке⁠⁠ Каршеринг влетел в витрину алкомаркета Очаровательные глазки девушек Фитнес-браслет рассказал девушке об изменах её парня Подборка интересных и веселых картинок 08.08.21 Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность Новая схема развода, за которую вас могут посадить как соучастника! Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет Люди с татуировками более импульсивны