23 августа 2023 года в 23:33

Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность

Известная модель Алёна Шишкова когда-то была успешной моделью и первой женой рэпера Тимати. Но сейчас Алёна не продолжает карьеру и публикует в социальных сетях странные фотографии.                                    



Алёна Шикова опубликовала на своей странице в Instagram* новые фотографии. На снимках Шишкова, но очень уже не похожа на себя. Губы, скулы, глаза - всё это как будто от другого человека.

Подписчики заметили удивительные изменения и обвинили Алёну в том, что она переборщила с пластическими операциями. В ответ модель рассказала, что последние несколько лет она переживала не самый лёгкий период жизни.Красота и здоровье привлекают, восхищают, а когда вдруг что-то не так, сразу начинается: иди поешь, ноги-спички, руки худые, филлеры вколола, скулы шарики!

После появления на нескольких шоу, на внешность Алёны обратили внимание СМИ и другие блогеры.Бесконечные фото „до/после" гуляли по пабликам и Телеграм-каналам. А еще были разборы моих „проблемных зон" от супер-косметологов, которые меня никогда вживую даже не видели, но не упустили возможность „заскочить в тему" и пропиариться „профессиональными" знаниями.Шишкова рассказала, что уже устала от негатива и раскрыла секрет своих изменений.

Как оказалось, последние несколько лет Алёна боролась с булимией и анорексией. На лечение этих болезней у модели ушло восемь лет. Она проходила курсы лечения по набору веса в разных клиниках и санаториях, сдавала все необходимые анализы, выслушивала вердикты и рекомендации. Но рецидивы никуда не ушли.

Алёна рассказала, как проходила реабилитацию в клинике. Поступила она туда с критическим весом 45 кг. Справиться с болезнью Алёне помогли психологи, диетологи и другие врачи.

Напомним, что до этого на странице Алёны появлялась реклама разных фитнес-тренеров, которые обещали быстрые результаты, курсов по набору веса и других компаний, борющихся с РПП. Однако помогли Алёне справиться с проблемой лишь настоящие врачи.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казах заставляет русскую продавщицу в Караганде говорить с ним по-казахски Вот она, настоящая Велосипедист-транс выиграл женскую гонку с колоссальным отрывом и забрал $5 000 призовых Таких полюбит только мать! В США выбрали самую уродливую собаку Учёные исследовали 300 тысяч человек и наконец-то рассказали, как правильно пить Забавные комментарии из социальных сетей (11.04.22) В Сочи самокатчики пронеслись на зелёный сигнал светофора и сбили беременную женщину Майя Хоук топлес на Багамах Мемы из соцсетей. Свежак за 13 февраля Немного тренировки и вот он прыгающий на ручки кот Семья девочки, которая изрезала школьницу в Химках, не заплатит пострадавшей ни копейки Отъевшиеся огромные золотые рыбки угрожают биологическому разнообразию Канады