22 августа 2019 года в 20:52

Цель жизни

С полчаса назад, шум какой-то на улице. Вышел полюбопытствовать.
Мусорная реформа породила толпу паразитов с "крышами" на самом верху. Вот и сейчас, представители сельской администрации ходят по дворам с требованием платить за мусор. Добрались и до моего соседа. Ему 92 года, живет один, всю жизнь, лет до 75 работал мотористом в местной сельхозтехнике, пока она не развалилась. Он и сейчас выглядит не более чем на 70 лет. Мужик активно работает у себя на участке, и какой у него может быть мусор? Что горит, то сожжет и золу на удобрение, навоз от 10 курочек, туда же. Пластик у нас закупают на тротуарную плиточку.
Вот сейчас он пытается это втолковать психованной дамочке. Та слушать ничего не хочет: у нее приказ сверху, привести к покорности холопов. В конце концов она не выдерживает:

- Да когда же вы, старые пердуны, повыздыхаете!
Сосед ответил достойно:
- Спасибо тебе, деточка! Я в последнее время цель в жизни потерял. Начал задумываться, зачем я так долго живу. Теперь у меня есть цель: я принесу самый красивый букет тебе на могилку.
© ValTar
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простава Алкаш проклятый Тара Почему люди так не любят Пятерочку? Свобода слова по-американски Пять причин, по которым вы не захотите жить в Крыму Привычка Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту Ростки феминизма в моей общаге Сволочь Девушки в шоке! Парни перестали с ними знакомиться! Типичный батя