27 августа 2019 года в 23:53

Пчёлы, следуя за маткой, обосновались на задней части индийца

25-летний индиец по имени Велелху, посещая гараж, находящийся в небольшом населённом пункте в индийском штате Нагаленд, неожиданно стал пристанищем для колонии насекомых.                                    







20 августа молодой индиец не заметил, как пчелиная матка приземлилась на задней части его джинсов. Велелху не успел опомниться, как вся колония пчёл последовала за своей королевой и обосновалась на его "причинном" месте.    


Очевидцы странного явления, давясь от смеха, запечатлели необычный улей. Затем главному герою сюжета удалось удалить матку и поместить её в контейнер, после чего все пчёлы покинули "насиженное" место.
Со слов автора видеоролика, Велелху, освободившись от улья, заперся в своей машине и не выходил, пока рабочие не стали собираться домой.    







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака ловко увела у картежника кошелек Пронесло Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей Милая шутка с петардой 12 рублей на дороге не валяются Иду на таран! ДТП с пострадавшими в Пушкине В сеть выложили Советский «Кировец» против иностранный тракторов В британских школах отказываются учить парнишку с необычной прической Массовая драка чирлидерш в перерыве баскетбольного матча в США Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки