2 сентября 2019 года в 16:24

Вот какие фотки надо присылать девушкам в личку

8 марта Майкл Оонк из города Плейно (Техас) опубликовал в фейсбуке серию фотографий  под названием "Как отправить своей даме сексуальные фотки". На снимках он подметает, пылесосит ковер, моет посуду, загружает стиральную машину и т. п. Публикация стала вирусной и отклик на нее превзошел все ожидания!                                    




84 тыс. лайков, 1,6 тыс. комментариев, 432 тыс. репостов - такова сухая статистика. Но за ней стоят тысячи женщин, мечтающих о таком же хозяйственном бойфренде или муже. И они действительно уверены, что сексуальнее и быть ничего не может.    




На Майкла, однако, им рассчитывать не приходится - у него уже есть девушка. Ее зовут Лейн Мюррей и он собирается сделать ей предложение в ближайшем будущем. Пара вместе уже больше года.    




Идея сделать эти фотографии пришла к Майклу случайно. "Был обычный вечер пятницы. Лейн в тот вечер работала волонтером в женском приюте жертв домашнего насилия. Мне не разрешили там находиться, это только для женщин. Дома был беспорядок и я решил отдраить его сверху донизу - это было наименьшее, что я мог сделать. Ну и в процессе у меня появилась идея разместить пост на Facebook. Я решил, что это будет забавно", - говорит он.    






Пользователи (а в основном пользовательницы) Фейсбука сочли фотографии Майкла очень смешными


"Вау! Давно не видела ничего сексуальнее... теперь осталось только мужа найти..."    


"Нет ничего более сексуально привлекательного, чем мужчина, который пытается помочь по дому. Это просто изумительно".    


"Хотела бы я, чтобы мой муж тоже фотографировал. Но он относится к уборке очень серьезно".    


"Ваша девушка - просто счастливица! А у вас брата нет случайно? И чтобы он тоже любил убираться!"    


"Хм... мой муж подметает пол и пылесосит каждую неделю, и стирает свои вещи сам... разве это не нормальное поведение?"    


"Покажу это своему мужу, пусть законспектирует".    


"Это, наверное, самая возбуждающая вещь, которую я когда-либо видела в Интернете".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США полиция объявила в розыск двойника Уолтера Уайта Хиджаб-это выбор? Перекус на большой высоте Сотовый спутник смог передать данные из космоса на обычный телефон Необычный «город садов» в Дании Собака спасла сотрудницу магазина, позвав на помощь людей Эллиот Пейдж опубликовал первое фото после операции по изменению пола Где были туалеты на парусниках Как самому удалить царапины на смартфоне за пару минут Бросай топливо в топку правильно: 25 шпаргалок о здоровье и питании Трейлер фильма Девушки со скворечником, куда хочется поселить своего орла