3 сентября 2019 года в 14:25

Вот так бывает...

Работаю в школе.
Сегодня на линейке обнаружила "бесхозного" первоклашку. На линейке он один, без взрослых. Не может найти свой класс. Ну, такое случается. Беру за ручонку, иду по учителям первых классов, предварительно узнав фамилию "потеряшки". Все учителя в один голос - "у меня такого в списках нет". Поднимаюсь в приемную. Там выясняю, что, действительно, нет у нас первоклашки с такой фамилией.

По ходу понимаю, что в нашей школе учатся его старшие брат и сестра. Малыша отвожу на первый торжественный урок. В личном деле брата нахожу номер мамы. Номер заблокирован. В соц.сети находим мать. Она сообщает актуальный номер. Звоню. В разговоре слышу: "Мне некогда было прийти в школу и подать документы для зачисления в школу. А медкарту мне в садике не отдали. Пусть учится так. А я потом документы принесу".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этика поведения в офисе от Артемия Лебедева МММ снова в деле Взгляд изнутри. Личный охранник Родник За клюквой История глазами Рен тв Девушка поделилась безумными советами Когда жена моложе на двадцать лет... Исследование: мастурбация может заменить лекарства от гриппа и простуды Подленькие люди Тело и дело Пост о том, как я ходила на тренинг