10 сентября 2019 года в 05:19

16-летний подросток притворился девушкой, чтобы выкачивать деньги из мужиков

Смышлёный малый живёт в Новом Уренгое. Он понял, что дамам намного проще развести мужика на деньги и создал аккаунт в социальных сетях с именем Ангелина. Под этим именем подросток успел обмануть нескольких мужчин.                                    





16-летний житель Нового Уренгоя понял, что женщине намного проще выпросить деньги у мужчин. Тогда он создал в "Вконтакте" фейковый аккаунт под именем Ангелина и начал переписку с мужчинами. Когда Ангелина втёрлась в доверие к мужчинам, парень от её имени стал просить перевести небольшие суммы на банковский счёт.    
Один из мужчин понял. что его обманули и обратился в полицию 29 августа


Как рассказали в пресс-службе УМВД по ЯНАО, в полицию поступило заявление от гражданина о том, что неизвестное лицо, введя его в заблуждение, завладело принадлежащими ему денежными средствами в сумме 62,5 тыс. рублей. 3 сентября в полицию поступило второе заявление от гражданина, который по такой же схеме перевел злоумышленнику 36,6 тыс. рублей.
Полицейские поймали злоумышленника и он тут же во всём сознался. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Znak.com.    
Теперь меня мучает вопрос...
Многие мужчины постоянно твердят о том, что женщины глупые. Но как выясняется, мужчины тоже не далеко от них ушли. Какой здоровый человек будет скидывать деньги неизвестной девушке из интернета? Расскажите в комментариях, вы хоть раз скидывали деньги незнакомцам?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Шуба» из газеты и подшлемник из рейтуз: как немцы выживали зимой в России Интересные факты на все случаи жизни Подборка интересных и веселых картинок 06.03.21 Западные киноманы о российских военных фильмах Вещи, которые не стоит делать в жару, чтобы не навредить 5 напитков, от которых советуют отказаться врачи и диетологи В России могут изменить возраст для вступающих в брак Топ лучших приключенческих фильмов Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 31 октября Необычные подземные жилища китайцев Отец своими руками воплотил мечту дочери, сделав детский кухонный гарнитур 60 идей, попробовав которые вы не будете спать всю ночь