21 сентября 2019 года в 01:19

Элитный прицеп для перепихона в Питере

В центре Питера в 10 метрах от Невского проспекта появился прицеп для секса с почасовой арендой. Внутри него два кожаных дивана и шторки, дабы оградиться от снующих вокруг пешеходов. Клозета нет, но хозяева ресторана неподалеку сквозь пальцы смотрят на наскоки пользователей секс-будки.
По закону к прицепу не докопаешься: припаркован правильно, сдается в аренду как транспортное средство, с договором, а снять его - не означает ехать на нем. Если такой бизнес стартанет, то, глядишь, скоро прицепы для перепихона появятся в каждом городе.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса WTF: что тут происходит? (04.11.21) Жизнь в заключении: весь Шанхай закрыли после увеличения числа случаев COVID-19 Сколько платят звёздам за скандалы в эфире? Интересные кадры из Турции В пекинском метро составы разъединились во время движения Всмысле, на войну? Чертик из табакерки Муся впервый раз в Пежо Доброе субкотнее утро! Кажется я зашёл не в… Жизнь во тьме: как любовь искалечила душу и тело прекрасной девушки Мусор Лига чистоменов против дальнобойщиков. Интересные кадры, сделанные в США на прошлой неделе Трейлер фильма Вы бы хотели вернуть 2008-й?