25 сентября 2019 года в 17:57

Кусака

В группу привели нового мальчика Петю.
Петя был весёлый дитёнок с образными фантазиями. Родители гордились своим сыном, читали ему книжки на ночь и раскрашивали картинки, и везде была одна тема - динозавры.
В четыре года Петечка знал их трудные имена, которые и выговорить не всегда получалось.
В группе он соглашался играть со всеми только в том случае, когда остальные дети соглашались изображать стадо трицератопсов или овирапторов.
Молоденькая воспитательница Инна Николаевна сходила с ума от рыка и воплей своих 18 подопечных, когда они выходили на прогулку. Она не могла перекричать паршивцев, которые на разные голоса перекликались возле песочницы. Игры в динозавров так глубоко приникли в детское воображение, что теперь надо было сбивать этот настрой перед обедом.
Дети ели с тарелок, как дикие животные, а руки держали скрюченными впереди себя, не позволяя воспитательнице всунуть в ладошки ложку и хлебушек. На замену в группу №12 никто не хотел идти.

И вот появилось новенькое в этой игре.
Петя, войдя в роль свирепого ящера, стал кусать детей. И его нападения приходились на детский сон.
Кусал маленький динозавр сильно, оставляя синие следы, едва не откусил ухо Настеньке Соболь, и пришел в восторг от её реакции. Девочка совсем по взаправдошнему испугалась и продолжала пугаться Петю до самого вечера, пока не пришла за ней мама.
Собрали родительское собрание, поговорили с мамой и папой димнозавра-кусаки.
Двое родителей перевели своих детей в другую группу.
В группе 12 продолжал жить страшный кусачий динозавр с голубыми глазками -Петечка.
Привычки свои он не оставил.
А Настенька Соболь стала заикаться и плохо спать.
Мама Настеньки, придя за своей заплаканной дочкой в группу, вызвала на переговоры Петечку. Все её увещевания и уговоры на него не действовали. Петя был классным динозавром во все времена суток. Он смотрел на Настину маму и рычал как голодный овираптор.
Настенька пряталась за маму и еще громче всхлипывала.
И тут родительницей были отброшены в сторону сюсюкающие уговоры и увещевания. Она достала из сумочки большие красивые пассатижи с оранжевыми ручками и глядя на заинтересовавшегося Петечку, грозно произнесла:
- Если ты еще раз укусишь Настю или кого-то еще - я этими щипцами вырву у тебя все зубы!
Пассатижи были подвешены при помощи скакалки возле распорядка дня, на самое видное место. Игры в динозавров прекратились.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Магическое число Классификация женщин после 30 глазами мужчины Невероятный случай на почте Мужские кризисы Мы будем разводить сомов! Педиатр Задачка Победить инженера можно даже одной половинкой мозга Натурой Страшная измена, которая спасла брак Федя