8 октября 2020 года в 22:36

Строгие родители

Приезжал в другой город сдавать сессию, попросился у друга в его съемной квартире 2-хкомнатной переночевать недельку. Жил он с девушкой ,она не была против.
Была зима, и на улице компания из нас, 19-тилетних студентов решили поиграть все в снежки - делали баррикады из снега и вели прицельный огонь друг по другу.
Поиграли, вспомнили детство, начали истории вспоминать смешные. Тут девушка друга говорит "Весело было, я в первый раз так веселилась!".
Я в шутку спрашиваю :" хахах, ты что, детство под замком провела?"
Она - "ну типа да".
Короче: маман и бабушка ее держали все детство в квартире, гулять она не выходила ВОООБЩЕ, играла только дома. Иногда когда к маме приходила подруга с дочерью, могла поиграть в куклы. Тотальный контроль, после школы и университета на первом курсе - домой.

Когда была на втором курсе, универ переехал в другой город, ей пришлось некоторое время пожить там (разумеется с постоянными звонками от мамы).
Потом она познакомилась с моим другом ,который знатно офигел от этой истории, предложил просто снять квартиру и жить -учиться.
Мать, узнав про такое, выматерила дочь, назвала потаскухой, обматерила друга, проклятия сыпала.
Короче итог: друг с девушкой женаты уже пять лет, на свадьбу мать даже не позвали, не общаются до сих пор.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про гельминтов и находчивость В чем секрет их здоровья и долголетия? Капитальный ремонт Справедливо! Договор дороже денег Пончик и Сиропчик Шантаж Внутри зоны отчуждения, через девять лет после катастрофы на Фукусиме 20 человек рассказали, какие факты о своих супругах узнали уже после свадьбы В московском метро своя атмосфера Нужно ли плодить нищету? Звездочка