25 сентября 2019 года в 11:09

Ничего святого. Пусть говорят и Заворотнюк, это просто рейтинг

Наше телевидение с каждым днём пробивает новое дно, уже кажется куда бы дальше? Но умелые редакторы, продюсеры и ведущие, демонстрируют удивительную находчивость и показывают новые грани своего падения                                    





Казалось, но разве можно переплюнуть выпуск Андрея Малохова, где демонстрировался, выпивший "Крота" Бари Алибасов, и хотя Бари совсем недавно валялся якобы в коме, но у Малахова он бегал, прыгал, много разговаривал и даже пел(!), и это человек, который выпил средство для чистки труб!
Но, программа "Пусть говорят" с новым ведущим, Дмитрием Борисовым, решила не отставать от коллег и успеть словить рейтинги на болезни Анастасии Заворотнюк.
Я не буду и не собираюсь пересказывать эту передачу, просто скажу одно человеческая низость не имеет границ. С лицом маменькиного сыночка, Дмитрий, вместе с приглашенными гостями обсуждали болезнь Анастасии, делали прогнозы и т.д.
Мне хочется узнать, неужели высокие зарплаты, мотивируют на всё? Как можно, когда родные и близкие Анастасии наоборот не дают никаких комментариев, не хотят, чтобы из этого делали шум, и прекрасно понимая это выпускать целую передачу посвященную её болезни???
Но неужели ради денег, можно забыть про человеческое достоинство, про взаимное уважение. Я не знаю, мне кажется лучше работать всю жизнь простым дворником с зарплатой 15 тысяч, но достойно, чтобы ты мог гордится своей работой, чтобы дети и внуки гордились тобой!
И я не понимаю, почему "Первый канал", телеканал "Россия", которые содержуться на бюджетные деньги, и каждый год, получают миллиардные дотации из бюджета, выпускают такие антипередачи!
Это государственные(!) каналы и вместо того, чтобы просвещать, показывать что-то хорошее и светлое, нам демонстрируют, что ничего святого не осталось!
Можно показывать старого человека, который придумал свою историю с "Кротом", можно делать бесконечные серии с разводом Шаляпина, Джигарханяна на всю страну в мельчайших подробностях! Да после этого Дом-2 целомудренной передачей кажется! И теперь новое дно, обсуждать болезнь Анастасии Заворотнюк!
Скажу одно, за деньги можно купить всё, кроме чести и уважения! Придет время, и нравственные ценности станут опять выше денег, а вы займете своё подобающее место.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Дерзкое ограбление» в Питере: посетитель попросил показать ноутбук и убежал с ним из магазина 20 интересных строительных, околостроительных и  ремонтных шпаргалок В США продают ГАЗ-66 1983 года, в очень неплохом состоянии Подборка интересных и веселых картинок 07.02.21 Подмосковные казаки недовольны повышением цен на медали челябинского завода Опрос: самые желаемые страны для путешествий у россиян Как снимали Подборка интересных и веселых картинок 28.02.22 Российская субмарина, которую уважают американцы Самые необычные запреты в Исландии Дуа Липа выступила в Косово Собчак с голой попой и другие безвкусные наряды звезд на премии