30 сентября 2019 года в 12:58

Неряха и грязнуля: неприглядный реал гламурной блогерши «слили» в сеть

Лиса Ли из Китая - умница, красавица, разве что только не комсомолка. У нее больше миллиона подписчиков в Weibo. И она изо всех сил любит гламурную жизнь. Точнее, любила...                                    





После грандиозного скандала "бедняжке" ничего не остается, как каяться и просить прощения. Но и это ей вряд ли поможет.    


В соцсетях легко спрятаться, считают многие. Однако не зря говорят, что все тайное когда-нибудь становится явным. Вот и Лиса спрятаться не смогла. Нет, несколько лет у нее это получалось вполне успешно. Шикарные виды на фото: роскошные наряды, элитные рестораны, крутые ночные клубы и изысканные блюда подтверждали счастливую, безбедную жизнь. И все бы было хорошо, но на голову свалилось разоблачение в лице квартирной хозяйки.    






Чен забеспокоилась, что Ли перестала отвечать на звонки. И нагрянула в квартиру с инспекций. То, что она увидела, повергло ее в шок.    


Вместо опрятного когда-то жилья женщина обнаружила самый настоящий свинарник. Воняющие остатки приготовленной еды, собачьи экскременты, мусор и хлам.    






По словам Чен, в клининговой компании заявили, что не возьмутся убирать такую грязь. Помимо всего прочего, квартирной хозяйке пришлось погасить долг по "коммуналке" в размере 1000 юаней (чуть больше 9 тысяч рублей). В отместку она "слила" видео из квартиры в СМИ. Как только информация появилась в интернете, Ли вернулась и стала посыпать голову пеплом.
Суперзвезда Weibo извинилась перед хозяйкой, подписчиками, пообещала лично привести квартиру в порядок за один день. Она объяснила, что попала в больницу, а потом срочно уехала в командировку. Убрать хотела, но не успела. А почему оставила в доме собаку? Да просто ей было жалко пса. В передержке ему бы было некомфортно...    


На страничке блогерши опубликовано видео, на котором она собственноручно смывает грязь и убирает за нагадившей собакой. Однако пользователи Weibo больше ей не верят, считая лицемеркой. После того как рассказ Чен попал в прессу, все ринулись клеймить Лису позором. Один из ее постов собрал 60 тысяч грубых и издевательских комментариев.
  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот и спорт Десять малоизвестных, но крутых теннисных кортов This is Sparta: как развивалось и почему погибло самое закрытое общество Древней Греции Шпрот, да не тот. Почему исчезли легендарные бренды Прибалтики Доктор Лиза: Винегрет архивных исторических фото Как сейчас выглядят места, где Гайдай снимал Альма-матер гениев и творцов: кому адресовал Пушкин свое стихотворение «19 октября»? Посвящается всем, кто отгрызал корочку, неся хлеб домой Шутки и мемы 07.06.2023 Это создание склеивает лапки муравьям и живёт целых 11 лет в скромности и аскезе Винегрет исторических фото прошлых лет