16 октября 2019 года в 15:59

Необычный «город садов» в Дании

В мире есть много городских пространств, которые спланированы так, что пропадает дар речи. "Город садов" в Дании - одно из таких мест. Поселок расположен недалеко от столицы страны Копенгагена, и это действительно уникальное местечко.






Поселок поделен на круги, внутри каждого из которых располагается более 10 домов с участками-секторами. В центре - площадь-парковка. Из каждого круга есть выезд на общую трассу. Друг от друга участки отделены живой изгородью.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В украинских СИЗО появились платные камеры Канадец попытался три дня прожить без воздуха, но что-то пошло не так 20 легендарных гитаристов современности И как только я смог выжить в то время? Во время моего детства при СССР Классный тамада и конкурсы интересные: реакция соцсетей на  Новые лица для изуродованных солдат от отца пластической хирургии Смешные и познавательные картинки Белла Хадид в откровенном наряде 30 убедительных причин носить защитный шлем Автомобиль - источник повышенной опасности а обдолбанная баба за рулем - нет Заторможенный вирус или 33-Й день