19 октября 2019 года в 01:45

Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке

Эндрю Джон  - парень, который прет к своей цели не смотря ни на что. Остановить его не могут никакие проблемы, даже то, что сердце парню приходится таскать в рюкзачке.                                    








Эндрю жил обычной жизнью, пока в 2012 году не почувствовал проблемы со здоровьем - после обычной пробежки он начал задыхаться. В следующие два года ситуация только ухудшалась - постоянно поднималась высокая температура, появился кашель с кровью и другие симптомы.    


Врачи поставили диагноз кардиомиопатия. При этом наследственном заболевании сердца оно начинает хуже перекачивать кровь.    


Эндрю провел в больнице 4 месяца и за это время настолько ослаб, что не мог уже самостоятельно одеться, ходить и подняться с постели. Единственным спасение для парня была пересадка донорского сердца, но подходящего для трансплантации сердца не нашлось.    


В результате Джонсу установили кардиостимулятор и подключили искусственное сердце, которое он должен носить в рюкзаке.
Но уже скоро Джонс вернулся в спорт зал.    


Пусть он постоянно должен следить за своим состоянием и жить в ожидании трансплантации, его сердце нужно подзаряжать каждый вечер, но 26-летний парень хочет использовать каждое мгновение своей жизни.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 05.11.21 Мишка на Севере ОМОН, народные песни и сжигание чучела: Масленица в центре Минска Странный и черный юмор (15 фото) О налогах и попАх Кто такие выморозчики Последним, кого увидела в своей жизни фотоловушка, был хозяин тайги Российский зрительный нейроимплант впервые установлен обезьяне Мальчик, родившийся без мозга, опроверг прогнозы врачей Во Владивостоке учитель физкультуры избил школьника на уроке труда В Барнауле местные жители сделали новогодний косплей на  Профи камуфляжа