27 октября 2019 года в 08:29

«Просто свинья»: мужчина ужаснул пассажиров самолета своими действиями

Принято считать, что нет ничего хуже, чем лететь рядом с женщиной с маленьким ребенком, но похоже, что полет с некоторыми взрослыми тоже может стать еще тем испытанием...                                    





Самолет - это одно из самых безопасных и удобных средств передвижения. Что может быть проще: сел в кресло, подождал пару часиков - и ты на месте! Но этот мужчина решил убить двух зайцев во время перелета и... постирать!    


Изображение пары носков, которые пассажир выстирал и заботливо повесил сушиться, прижав шторкой иллюминатора, опубликовали на странице  в Instagram, где люди жалуются на ужасных людей из самолетов.    
Снимок с саркастичным заголовком "Решил заняться стиркой по дороге из Лос-Анджелеса в эти выходные" собрал более 5 тысяч лайков и возмущенные комментарии пользователей:


"Что за??? О чем он вообще думал. Это просто жесть!"
"Он просто отвратительная свинья."
"Какой ужас, не завидую людям, которые летели с ним одним рейсом."
"Никакого уважения к окружающим."
"Таким людям нужно запретить летать самолетом."    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто сказал что коты хуже собак охраняют дом Пушистый кролик прославил белорусскую семью на всю страну Не приветствуется ставить двойку в четверти!⁠⁠ Про самое знаменитое мыло - сирийское мыло из Алеппо Между двух океанов: мыс Доброй Надежды Любопытные факты об Исландии Хозяин хотел усыпить растолстевшего ретривера, но ветеринар отказался Таец пришел на помощь своей девушке, на которую в магазине напал насильник А Вы точно электрик? Наглый пранкер получил по лицу Интересно о том, как доставляют самолетом новые авто шейхам Подборка интересных и веселых картинок 10.10.21