30 октября 2019 года в 20:55

Киноляпы, которые могли пропустить даже внимательные зрители

Даже самые великие режиссеры иногда делают ошибки в своих фильмах. Эти ошибки могут быть не очень важны для самой истории, но они все же портят общее впечатление. Мы просмотрели и повторно посмотрели некоторые недавние популярные фильмы и обнаружили несколько промахов, которые могли пропустить даже самые внимательные зрители.






1. Часы Citizen, которые носит персонаж Брэда Питта в недавнем фильме Квентина Тарантино Однажды в Голливуде, впервые были проданы в 1972 году, но фильм рассказывает о событиях в 1969 году. Эта модель буквально не
существовала

2. Внимательные зрители обнаружили похожую ошибку в адаптации Стивена Кинга "Оно". Действие фильма происходит в 1989 году, но на полках магазинов есть косметические товары с сегодняшнего дня. Например, кремы Nivea и масло Olay.


3. Подпись Марка Уотни из Марсианина выглядит совершенно по-разному на разных снимках.


4. Создатели 22 мили были слишком ленивы, чтобы текст на русском языке что-то значил. Текст просто состоит из случайных букв, которые вообще ничего не значат.


5. В одной из самых эмоциональных сцен Звездных войн: Эпизод VIII - Последний джедай, на левой щеке Рей была слеза, затем она мгновенно высохла, а затем вернулась туда, где была.


6. Красный шарф на человеке из Джуманджи: Зов джунглей появляется и исчезает в той же сцене.


7. В одной из сцен в "Аквамене" маленького Артура заменили девочкой. Ну, по крайней мере, это был ребенок с более длинными и менее вьющимися волосами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заяц в трамвае Белорусский Дед Мороз отдал пограничникам приказ пропустить Новый год через границу Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты «Даю вам четыре дня, чтобы разобраться с мигрантами»: губернатор Куйвашев приказал навести порядок В бельгийском фонтане нашли шкатулку с сердцем мэра Хорошее местечко, почему бы не здесь не припарковаться? Немного В Удмуртии мужчина, избежавший смертной казни, изнасиловал ребенка Обеспеченный мужчина о своей дорогой и бесполезной покупке Чтобы вырастить из мальчиков настоящих мужчин, в России захотели организовать «школу отцовства» «Всех не пересажаешь»: в Пулково сторонники Навального устроили перфоманс