2 ноября 2019 года в 02:31

«Гнев божий»: священник сломал нос матушке на глазах у своих детей

После такого вопиющего случая домашнего насилия, Рязанская епархия начала проверку в отношении агрессивного иерея.                                    





О том, что супруга рязанского иерея Владимира Покровского была жестоко избита своим "любящим" мужем, стало известно благодаря родне жертвы. И родственники матушки оказались совсем не готовы к такой демонстрации устоев домостроя. Сама женщина пока не может дать развернутого ответа, ведь Покровский сломал ей нос. Судя по всему, матушка пострадала достаточно серьёзно, помимо многочисленных синяков и гематом, у нее было зафиксировано сотрясение мозга. Такая жестокость заставила женщину подумать о себе, и она написала заявление в полицию. Самое страшное, что свидетелями "воспитательной беседы" стали малолетние дети четы, которые в ужасе позабивались в угол. Причиной такого проявления агрессии избитая жена священника назвала зависть. Якобы сестра иерея настроила его против своей же супруги.    


"Он ее ногами бил, об стену головой, швырял как тряпочку, - рассказал источник. - Она ростом менее 150 см и весит менее 50 кг. Он ее душил, кричал, что сейчас ей голову свернет. Сейчас у нее синяки и гематомы по всему телу, сломан нос, сотрясение мозга", - рассказали близкие потерпевшей.    
Естественно, что рязанские СМИ мгновенно растиражировали выдержки из заявления потерпевшей, что заставило работодателя (Рязанская епархия) начать проверку в отношении иерея рязанского женского монастыря. Но раскаиваться поборник домашнего насилия, похоже, не собирается. "Сегодня с сотрудником полиции ее муж приходили за вещами, он вел себя агрессивно, матюками и силой пытался всех выгнать, оскорблял. Приезжал и его отец, он тоже священник. Он встал на сторону сына, говорил, что это избиение - гнев божий и желал нам всем поскорее сдохнуть", - посетовали очевидцы.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему наложницы каждый день соревновались за право «промыть драконью нору» китайского императора? Хозяйке в помощь Юмор на любителя Мадонна шокировала поклонников новой серией откровенных фотографий 13 стареньких Porsche 928 кто-то выбросил в Калифорнии Интересные факты на все случаи жизни Школьница из Томска купила права на экранизацию рассказа Стивена Кинга Корейский художник превращает животных в оригинальных персонажей Подборка интересных и веселых картинок 01.07.22 Элизия: животное, которое превращается в овощ Во Франции загорелась фабрика по производству денег Россияне вышли на акции в поддержку Навального