6 ноября 2019 года в 15:12

Отважный или безрассудный: Момоа покормил медведя изо рта

Актер Джейсон Момоа, известный нам по роли Кхала Дрого в сериале "Игра престолов" и главной роли фильме "Аквамен", доказал своим фанам, что у него по-настоящему стальные нервы. Он покормил медведя. Что тут такого, спрашивается? Все мы кормили мишек в зоопарке. Но Джейсон остался с медведем тет-а-тет и покормил грозно хищника печенькой изо рта.





Сначала бесстрашный Момоа подошел к медведю (что уже вызывает страх) и наклонился к зверю.


Потом актер взял в свой рот печенье и дал хищнику аккуратно съесть угощение.


Экстремальная кормежка прошла успешно. К счастью, обошлось без несчастных случаев. Все остались довольны: актер получил дозу адреналина, а медведь перекусил сладеньким.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Каршеринг влетел в витрину алкомаркета Подборка интересных и веселых картинок 17.04.22 Билл Гейтс покупает экологичную яхту, работающую на водороде Суровая скандинавская стирка вещей Девушка ищет на пляже материалы для творчества и показывает находки В Петрозаводске пассажиры подрались из-за отсутствия маски Вштырило дедушку Мини-игра, которая поможет скоротать время Чем Луна может быть полезной человечеству в будущем? Прикольные картинки и другой юмор для понедельника!