9 ноября 2019 года в 17:38

Фанатеющая от вампиров мамаша обзавелась постоянными клыками

У 24-летней Юли Кумпулайнен из Финляндии настолько поехала крыша на почве увлечения вампирами, что она нашла стоматолога, который согласился сделать ей коронки в виде клыков для длительного ношения. Барышня целых 5 лет носила временные клыки, чтобы привыкнуть к боли в челюсти и дискомфорту, считая свои страдания своего рода обрядом посвящения.





Окружающие, особенно пожилые люди, теперь шарахаются от Юли, зато ее четырехлетняя дочь Элли в восторге от маминого оскала. "Вампирше" частенько пишут язвительные комментарии, например, спрашивая, как у нее обстоят дела с оральным сексом. Но она не обращает внимания, поскольку считает, что на нее возложена великая миссия - вдохновлять других быть самими собой, "будь ты вампир или единорог".
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сингапуре провели соревнования по виртуальному тхэквондо Шутки и мемы 09.01.2024 В российские суды запретили приходить пьяным и в спортивной одежде Татьяна Терешина на фото в Instagram Она просто работает без выходных Безумие Карла VI, считавшего себя стеклянным 6 правил, помогающие избавиться от нервного напряжения Сильный торнадо прошелся по Уханю Что стало с Дениз Ричардс из к/ф На Airbnb можно пожить в домах из культовых фильмов Короткая драма о покупке молодым человеком в августе 2022 года некро-ласточки Toyota Sprinter Смешные и познавательные картинки