12 ноября 2019 года в 15:34

Мир сошел с ума. Теперь в Инстаграме есть и такой блогер

Фитоняшек мы видели, селебрити видели, посты от кошечек и собачек видели. А вот это насекомое пока не попадалось на глаза пользователям. Ну что ж, время пришло.





Знакомьтесь, это пчела по имени Би - теперь она блогер. У нее есть и путешествия, и активный отдых, и творчество.


Создатели ее аккаунта пытаются донести до людей проблему вымирания пчел, которых в будущем можно будет увидеть только в интернете.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мурино дети спасали застрявшего в снегу робота-курьера СантаКон вернулся в Нью-Йорк Пошлый юмор 6.03.2025 Джордана Брюстер в бикини 25 лучших фото дикой природы с конкурса Wildlife Photographer Of The Year Старый боцман Как выглядели первые вертикальные парковки, 1920-1960 годы Примерила нижнее бельë Что могло пойти не так? Российский рэпер упомянул в песне полицейских и попал под проверку Компания Fujitsu извинилась за программное обеспечение, отправившее за решётку невиновных сотрудников… Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье