19 ноября 2019 года в 21:15

Возле Нью-Йорка продаются два приватных острова

Недалеко от самого главного и впечатляющего мегаполиса мира - Нью-Йорка - продаются сразу два роскошных приватных острова. И их счастливые обладатели по праву смогут заявить, что знают толк в красивой жизни. Сейчас мы узнаем, чем же будет владеть человек, купив такое богатство.








На острове Колумбия расположена уникальная инновационная резиденция с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами. Из открытой кухни и изящной обеденной зоны открываются изумительные виды на второй остров, выставленный на продажу - остров Пи. Нижний уровень дома сооружен в виде открытого пространства. Он будто создан для игровой зоны или художественной студии, и в этом месте уж точно не придется ожидать вдохновения слишком долго.










Поднявшись на крышу, можно будет насладиться кинематографическими видами Нью-Йорка и города Нью-Рошелл. Согласитесь, звучит божественно! Но вернемся к острову Пи - совершенно потрясающему месту невероятной красоты. Он расположен всего в двух морских милях от острова Колумбия, главной его достопримечательностью является невероятный пляж с пышной растительностью. Ну что, вы уже придумали, что бы сделали с двумя шикарными островами в нескольких минутах от Нью-Йорка? Тогда пора узнать стоимость этого сокровища. На одном из аукционов за все просят 13 миллионов долларов.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О бабах по-мушкетерски Бухие дуры Интересные факты на все случаи жизни Немецкий энтузиаст пазлов собрал самую большую в мире головоломку Церковь из пенопласта Почему суровые машинисты-паровозники, прощаясь со своими локомотивами, порой не могли сдержать слёз? Картинки с надписями 01.01.2024 14 экстремальных домов из разных стран мира, жизнь в которых — это настоящий вызов собственной смелости Иностранцы о русском языке В России предложили ввести налоговый вычет на покупку нового автомобиля Белка не поняла, как пользоваться беговым колесом Сотрудники