23 ноября 2019 года в 01:23

Для скучающих по СССР пиво можно водой разбавлять


Основатели "Угрюмочной" открывают бар, в котором официанты будут материться и хамить клиентам
Владельцы петербургской сети "Угрюмочная" открывают бар, в котором официанты смогут хамить и материться. Заведение будет называться "УЕ!БАР", его техническое открытие состоится в ноябре.
Работники бара смогут "вести себя, как хотят", говорится на сайте проекта. Представители заведения считают, что это поможет создать "самую искреннюю атмосферу".

"Здесь подают горячие у!блюда, пиво и коктейли. Можно выбрать коктейль „вилкой в глаз", а можно „в попу раз". Но лучше оба, вдвое больше удовольствия. Здесь гостей посылают в жопу, ведь она обозначает вход в туалет. Можно присесть на стул с пиками точеными и поболтать с уе!барменом".
Ранее команда проекта уже открыла в Петербурге два бара "Угрюмочная" - создатели называют их заведениями для тех, кому хочется погрустить. Например, в "Угрюмочной" можно заказать коктейль в "пистолете" или поплакаться в специальную жилетку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Архангельск. В Цигломени местные жители побили и привязали к столбу любителя полапать женщин Обычная ночная поездка В России снова вырастут цены на продукты Россия 90-х, фотографии редких и популярных иномарок Плед и мяч: женский вклад в создание культового Golf GTI Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 28 ноября Юмор на любителя Правила жизни: Тим Рот Американка вызвала полицию, когда увидела О мёртвых либо хорошо, либо обозвать антиваксером Голливудские фильмы 90-х, которые не слишком полюбили зрители в США, но обожали в России Коварный кот явно что-то задумал