23 ноября 2019 года в 01:23

Для скучающих по СССР пиво можно водой разбавлять


Основатели "Угрюмочной" открывают бар, в котором официанты будут материться и хамить клиентам
Владельцы петербургской сети "Угрюмочная" открывают бар, в котором официанты смогут хамить и материться. Заведение будет называться "УЕ!БАР", его техническое открытие состоится в ноябре.
Работники бара смогут "вести себя, как хотят", говорится на сайте проекта. Представители заведения считают, что это поможет создать "самую искреннюю атмосферу".

"Здесь подают горячие у!блюда, пиво и коктейли. Можно выбрать коктейль „вилкой в глаз", а можно „в попу раз". Но лучше оба, вдвое больше удовольствия. Здесь гостей посылают в жопу, ведь она обозначает вход в туалет. Можно присесть на стул с пиками точеными и поболтать с уе!барменом".
Ранее команда проекта уже открыла в Петербурге два бара "Угрюмочная" - создатели называют их заведениями для тех, кому хочется погрустить. Например, в "Угрюмочной" можно заказать коктейль в "пистолете" или поплакаться в специальную жилетку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три уральские пенсионерки запустили заброшенный завод и заработали миллионы Благодарность Тем временем в Канаде... Лесной алень в городской среде Начнём неделю с улыбки Охотник застрелил огромного аллигатора, который годами похищал скот Находки на месте кораблекрушения 1700-летней давности Приятные воспоминания советской молодости с участием грузовиков и автобусов Вызывайте экзорциста: 20+ питомцев, которые до чертиков перепугали хозяев Дойка коров — изнасилование Мужчина планирует сделать самый легкий Porsche 911 в истории Бодрящие водные процедуры