29 ноября 2019 года в 22:06

Авария дня. В Бурятии в ДТП с фурой погиб молодой водитель

26 ноября, на федеральной автодороге Р-258 "Байкал" в Тарбагатайском районе 19-летний водитель Nissan Tiida не справился с управлением в зятяжном повороте, автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с фурой и Mercedes.





В результате данного ДТП 19-летний водитель Nissan Tiida скончался на месте происшествия. Как стало известно у погибшего был небольшой стаж вождения.    
Смотреть с 0:15


Последствия ДТП


    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники Нетрезвый муж администратора магазина в Бийске Похищенного из роддома в Ростовской области ребенка нашли и вернули матери Видео с побегом из колыбели двух малолетних беглецов, растрогало интернет Пьяные карлики с молотком напали на мужчину в Подмосковье Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд Байкер попал в ДТП, но на этом его беды не закончились В Абхазии местный житель набросился с кулаками на туриста в шотландском килте Как в  Сошедшая с ума учительница побрила ученика, распевая гимн США Момент воссоединения леопарда с похищенными у неё детёнышами Топ 100 фейлов года