4 декабря 2019 года в 11:15

Можно записаться на реснички?

Около года мучаюсь от того что несколько ресниц на левом глазу стали расти неправильно и загибаться внутрь, раздражая роговицу и создавая дискомфорт. Иногда случается так что одна ресничка растет там где не должна, на реберной стороне века. Сначала хватало выдернуть неправильную ресницу и забыть, но потом как-то часто стали вырастать. Раз в неделю или две приходится выдергивать. Понятно что это не решение проблемы, но поход к окулисту (с уже выдернутой ресницей, так как запись за две недели, а 2 недели я так ходить не могу) прояснил что окулист помочь не может и чтобы она выписала направление в институт глазных болезней, надо прийти к ней когда вырастет. А загнутых на тот момент она не увидела кстати, хотя они были. Потом там в институте еще девять кругов ада (возил туда бабушку, наслышан).
Короче подумал я, попсиховал на жену и понял что окулисты ничем не помогут. Жена предложила попробовать их заламинировать. Есть такая косметическая процедура для женских глазок чтоб красиво было. Почитал, думаю, ну попробовать надо, вдруг поможет без всяких институтов, мам, пап и кредитов.

Попросил жену найти опытного специалиста чтоб с опытом. Так вот собственно из-за чего пишу пост. Жена находит специалиста - пишет ей - потом пишет что это мужу надо - ей пишут отказ - "мужчине делать не буду". И так несколько раз.
ДА ЁМАНА, Я ЖЕ НЕ НА ЯЙЦАХ ПРОШУ ЗАЛАМИНИРОВАТЬ РЕСНИЦЫ! Косметологи, вы чё там все?.. Неужели вы так мужиков боитесь? Нас, блин, половина населения!
Нашла она короче с горем пополам в каком-то мед центре. Завтра еду на реснички, йухууу!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины, от которых нужно бежать Семейные путаны Пьяная женщина Техника холодных звонков Сидр Рэп - кал. Это научно доказано! Как жить, когда вокруг всё плохо? Немного об отсутствии прагматичности Из серии - Корпоративная шизофрения Карма? Соседи