5 декабря 2019 года в 08:18

В Москве таксист жестоко избил пассажира за хлопок дверью

Мужчине уже провели операцию. Он вместе с семьёй ехал со дня рождения родственников.                                    





В Москве водитель "Яндекс.Такси" избил пассажира на глазах у его сына за громкий хлопок дверью. Об этом Лайфу рассказал источник.
Инцидент произошёл 30 ноября, когда семья возвращалась со дня рождения родственников. Белая "хонда" должна была отвезти родителей и сына в посёлок Мосрентген. Подъехав к конечному адресу, изрядно выпивший глава семьи громко хлопнул дверью автомобиля, из-за чего и завязался конфликт с водителем. Мужчина пошёл в сторону таксиста и получил от него удар в живот.
Потерпевшего госпитализировали с разрывом мочевого пузыря и внутрибрюшным кровотечением, ему уже провели операцию.
31-летний подозреваемый, уроженец Таджикистана, задержан.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за штука: самые странные находки Подборка интересных и веселых картинок 31.12.20 Будет ли Бог жалеть алкашей после их смерти? Жизнь без ипотеки и счетов: семья бросила работу, забрала детей и отправилась путешествовать 10 лучших современных фильмов для детей 10 самых странных смертей в истории Приколы и картинки 01.04.2024 ВККС разрешила возбудить уголовное дело против Это куча мала какая-то: в центре Тюмени произошло крупное ДТП  Юморок Спасатели достали собаку из заброшенного погреба Весёлые Картинки. Выпуск 27