19 сентября 2019 года в 16:30

Родители Ростова-на-Дону требуют уволить мужчину-учителя из-за макияжа и маникюра

В Ростове-на-Дону родители одной из школ обеспокоены внешним видом учителя, который пользуется тональным кремом и наращивает ногти. Несмотря на то, что ученики любят его как преподавателя, родители настроены серьёзно.                                    





Жительница Ростова-на-Дону обратилась за помощью в соцсети "Вконтакте", пожаловавшись на молодого учителя лицея №2. По словам родительницы, мужчина приходит на занятия с маникюром и макияжем, развращая молодёжь своим внешним видом.
"Подскaжите кудa мoжно обрaтиться, чтобы посодействовaли увольнению педагога из школы. Как пeдагог он может и хороший, но внeшний вид очень красноречив, накрашенные рeсницы, тональник на лице, нарощенные ногти, а на минуточку этo мужчина" - пишет женщина.
По её словам, девочек учитель недолюбливает, а к мальчикам относится "очень тепло". Такой вывод она сделала из слов сына, который пошёл в пятый класс.    


Несмотря на внешний вид, ученики и правда любят своего учителя. Один из них рассказал паблику "Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону", что преподаёт мужчина отлично.
"Я ученик лицея №2, где преподаёт наш учитель Даниил Александрович. Я хотел бы заявить, что как учитель он прекрасен. Конечно, у него есть странности в виде внешности, ногти, редко, но легкий макияж, но как учитель он выполнял все требования! У нашего класса больше пятёрок у девочек, чем у мальчиков. Просто есть девочки, которые любят посидеть в телефоне, а потом не понимают почему у них 3. Легче все свалить на его внешность, мол он гей, хотя по факту он обычный человек. Лично я каждый день здороваюсь с ним как пацан с мужчиной, и у нашего класса сложилось с ним дружеские отношения" - пишет Даниил Ю.    
В комментариях к записи разразилась настоящая война.
Кто-то считает такое поведение недопустимым, однако многие выступили в защиту педагога.    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 24.04.22 На Байконуре пришлось спасать Сумасшедшие британцы побили мировой рекорд по количеству русалок в одном месте Алкоюмор Жизнь в самой богатой стране мира Нейросеть показала, как бы выглядел Пост, полный чулочков В Китае открылся музей в виде гигантского космического корабля Демотиваторы: входим в рабочий режим Цифровая реконструкция зданий, находящихся под охраной ЮНЕСКО Анекдот Художник превратил заброшенную хижину в светоотражающую инсталляцию