7 декабря 2019 года в 04:09

"Народные" советы о здоровье, полученные юристом

Не медик, юрист, но и к нам захаживают клиенты аналогичные с вашими. Примеры того, что предлагают люди.
Медицинская или, точнее, околомедицинская тематика:
Консультирую мадам 50 лет, немного закашлял.
Диалог:
- Ой, вы простужены?
- Немного.
- А вы уринотерапию не практикуете? Хотите, подскажу совет, вы несколько капелек первых, отцеживайте в кружку и залпом.
(Кашлять перестал, услышав такое. Зато появилась тошнота.)Перед очередной клиенткой пил кофе с шоколадкой, упаковка на столе. "Здрасте-здрасте", смотрит на початую плитку:
- А вы знаете, что шоколад влияет на цвет детей?
- В смысле?

- Ну, если есть чёрный шоколад, то родится ребёнок негретянский. (Ага, а если кофе запивать, то негритянский ребёнок сразу побежит на плантацию. Работать.)
Консультация на тему завещания. В наличии: пожилой мужчина, который вот-вот должен отойти на тот свет (лежит дома), на консультации в офисе его жена и дочка. Пытаюсь выглядеть человечным:
- А что доктора говорят?
- А мы ним не ходили, они покромсают, потом химией обколят, напоят.
- Что же вы делали?
- Марьпетровне из Устьпупинска возили, она заговаривала ниточку, отвар, надо было обвязывать и пить.
- Но не помогло же?
- Нет, но в больнице он бы умер уже давно.
- Хочу подать в суд на больницу, на врачей...
- А что случилось?
- Представляете, мне было плохо, я лежал дома, ко мне никто не приехал!
- А вы в 03-то звонили?
- Нет, а зачем?
- Ну... А в чём их вина?
- Они разве не в курсе кому на их участке плохо?! Это произвол, а если я умру, никто не приедет?! Вы поможете засудить их?
- Нет, дело проигрышное. За отсутствие телепатии - не судят.
- БЕЗОБРАЗИЕ ВЫ С НИМИ ЗАОДНО! *хлопок дверью и уход*
Заговорщицкий тон клиентки:
- А вы знаете, что нас систематически травят и врачи работают на правительство?
*О_о*
- Ну, вот вы знаете, что таблетки делают из наркотиков?
- Практически любое лекарство может стать наркотиком, если меры не знать.
- А нас не предупреждают!
- Как же? А инструкции в лекарствах? А консультации у врачей самих же?
- Они ничего не говорят! Вы знаете, что у нас в стране специально введен антирусский закон? *думаю: надо лезть в "консультант"* Но он негласный! Нас приказано травить и убивать! Врачи - убийцы в белых халатах, им платят за наши смерти!
Теорию заговора вообще до дрожи "обожаю". Касаемо вас, граждане врачи, таких историй наслушался. То ли смеяться, то ли плакать:
Врачам и всему мед.персоналу приплачивают Кадыров и Путин лично, чтобы убивать! Вы специально назначаете людям операции, чтобы вырезать органы на продажу! А так же - вы специально посылаете мозговые импульсы в сторону здорового человека, чтобы он становился больным (дословная цитата). Прививки заражены страшными вирусами, которые убивают мозг (имхо, смерть уже умершего - не страшна). Вам приплачивают фарм. компании, чтобы люди дольше болели и тратили больше денег на дорогие лекарства. На самом деле у каждого врача имеется дорогая машина (мерседесы там всякие), у каждой медсестры поменьше (фордики, например), а вы специально прибедняетесь ещё. И, разумеется, за всё вышеперечисленное на вас нужно подавать в суд, в жёсткой мере. Бедные клиенты ходят по гос.структурам, а богатые идут к адвокатам за консультацией и просят защиту от вас, товарищи доктора.
Я к врачам отношусь к почтением и уважением огромным. Понимаю, в семье не без урода, но в моей жизни мне попадались только высококлассные специалисты. Наших клиентов пытаюсь переубедить. Совсем упоротым же хочется порекомендовать и урину, и травки, и поленом по голове...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мотивация На зп меньше сотки они не согласны, видите ли Тёма Лебедев про голые селфи Почему все действующие алкаши женаты, но как бросают пить, сразу разводятся Пончик и Сиропчик Досуг Новогоднее либидо Таньки Это что, даже по Ужасы Дураков везде навалом Медицинские факты, в которые трудно поверить