16 декабря 2019 года в 00:27

В 2021 году выйдет целых два фильма с Киану Ривзом

Через каких-то полтора года на экраны одновременно выйдет два ожидаемых фильма с Киану Ривзом. Оба фильма являются продолжением знаменитых историй, которые ждут во всём мире!                                    





Канадский актёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз знаменит во всём мире. Конечно, первая слава пришла к нему благодаря таким фильмам, как "Матрица", "Адвокат дьявола", "Константин: Повелитель тьмы". Но кроме того, что Киану отличный актёр, он ещё и просто хороший человек.
Несмотря на то, что у него куча денег, он ездит на обычном транспорте, питается в обычных ресторанах и не чувствует себя звездой первой величины. Именно за это мы его и любим!    
Киностудия Warner Bros. объявила дату премьеры новой "Матрицы"


Продолжение культового фильма 90-х выйдет на экран 21 мая 2021. В новой части Киану Ривз сыграет того самого Нео, а Керри-Энн Мосс исполнит роль Тринити, сообщает The Hollywood Reporter. К сожалению, пока нет даже трейлера, но поклонники фильма возлагают большие надежды на новую часть.    
Четвёртая часть "Джона Уика" выйдет в тот же день


21 мая 2021 года на экраны выйдет фильм "Джон Уик 4". Этот фильм полюбился многим из-за Киану Ривза, который мастерски убивает киллеров по всему миру. Начиналось всё из-за жены, собачки и машины, а закончилось полномасштабной войной кланов.
Как и с "Матрицей", о продолжении "Джона Уика" известно только то, что оно будет. Трейлера пока нет, да и сам Киану особо не распространяется.
"Я буду продолжать играть до тех пор, пока люди нуждаются в этой сказке", - сказал актёр о продолжении.    
Бородатый Нео, бритый Джон или сценаристы просто наклеют (нарисуют) Киану бородку или гладкий подбородок?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для тех ,кто устал слушать вирусологов и эпидемиологов Лучшие сериалы 2023 по мнению metacritic Человек из стекла: мальчик с очень редкой болезнью вырос и стал мастером на все руки Пресняков впервые рассказал о том, что стало причиной разрыва с Орбакайте, и виной всему не Пугачева Легенда кино: «В бой идут одни старики» Лайфхаки, которые устарели и не помогают в быту Кто из зарубежных звезд может говорить по-русски 8 национальных блюд, которые удивят русских Теперь я Ниваводка Двухметровая баскетболистка покоряет и мир моды Вечерняя демотивация