25 декабря 2019 года в 09:55

Девичья память

Встретил знакомого в гипермаркете товаров для дома.
Ну дежурные приветствия и всё такое.
Спрашиваю: чё в магазин то занесло?
Говорит: да квартиру купили, теперь вот жена какие-то крутые обои хочет в нашу комнату. Уже час выбираем, я зае..ся уже.
Говорю: передай жене, что вообще нет смысла заморачиваться и так долго выбирать обои. Поверь моему опыту, что через месяц вы их вообще замечать не будете. Плавали-знаем: взгляд замыливается)
Ну он хмыкнул и мы распощались.

Тут спустя полгода снова увиделись и я вспомнил тему про ремонт и обои. Спрашиваю: ну чё, обои купили? Радует глаз каждый день, ага?)
Он ржёт: реально жена купила 4 штуки метровых итальянских обоев по 2.5К за рулон (то есть десяточку влупили чтобы толькл одну комнату обклеить). Типа всё по красоте. Недавно спонтанно захотели купить шторы в ту же комнату.....НЕ МОГЛИ ВСПОМНИТЬ ДАЖЕ КАКОГО ОТТЕНКА обои в их комнате, чтобы в цвет подобрать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ты узнаешь ее из тысячи... Чудо не иначе Как рождаются тролли 80-го левела Лайфхак для девушек Почему большинство современных женщин ненавидят умных (прозревших) мужчин Я досрочный пионер Советского Союза Жена и грязная полочка в ванной Малоежки Секрет длительных семейных отношений от отца Отдать ребенка бывшему - а на что я буду жить? Девять жизней Мурки Задача из учебника для второго класса