28 декабря 2019 года в 14:28

Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего

Прекрасные женщины...как много в вас загадок и противоположностей. Мужчины не могут жить без вас, а вы без мужчин. Это истина, природа, с которой невозможно спорить.
Однако современная эпоха диктует другие условия. Реалии поменялись. Женщины уже не являются слабыми, безвольными созданиями, их никто не ущемляет в правах. Казалось бы, вот оно идеальное время для построения счастливых и гармоничных отношений, которые основаны на любви и взаимопонимания.
Однако что-то пошло не так...
Не знаю, наверное, я проспал этот момент, когда мир начал жить по новым правилам.
Почему-то все привыкли обвинять мужчин в их потребительском отношении к слабому полу, даже не обращая внимания на тот факт, что современные женщины тоже далеко не ангелы.
Эти барышни отчаянно ищут так называемых "настоящих мужчин", забывая о своей собственной личности.
Мужчина должен то, мужчина должен это...

У него должен быть успешный бизнес? Конечно! Машина, квартира и все другие атрибуты социального успеха? Безусловно!
А ещё он должен быть покладистым, заботливым, добрым, любящим, внимательным, накачанным двухметровым блондином...этот список можно продолжать практически до бесконечности.
Однако тут есть одно небольшое "но".
Зачастую, многие из этих чересчур требовательных дам, сами не дотягивают до установленной ими планки.
Если ищущая "настоящего мужчину" женщина и встретит подходящего кандидата, то почему он должен обратить внимание именно на неё?
Она не умет готовить, не умеет управляться с деньгами, не способна вести домашний быт, она понятия не имеет, как создавать уют. К тому же у неё ещё и скверный характер...Так почему "настоящий мужчина" должен выбрать именно её? Согласен, вопрос риторический.
Вы не подумайте, я не хочу очернить всех представительниц прекрасной половины человечества. Я лишь хотел показать важность критической самооценки.
Хочешь привлечь достойного человека в свою жизнь? Тогда и сам стань достойным. Это простая истина, но её, почему-то, понимают далеко не все.
Конечно, большая часть этих дамочек разочаруется, подумав, что "настоящие мужчины" перевились, однако в это же время от них ускользнёт одна важная деталь - "настоящих женщин" сейчас тоже не слишком много.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подмоченная репутация Как надо с ворами бороться Вам - вилы! Особенности национальной медицины Гостеприимство Женщины в России постоянно требуют Как укротить «мать-одиночку» Дневник домового Не слишком ли высокая цена за исполнение желаний? Профурсетка Музыкальные игрушки могут не только радовать, но и пугать Проси прощения!