31 декабря 2019 года в 06:51

"Мы устали": россияне создали петицию "Новый Год без Путина"

В тексте петиции активисты просят президента РФ не выступать в новогоднюю ночь по ТВ с обращением и "не портить людям праздник".                                    





Приближается последний день 2019 года, а это значит, что ровно в 24.00 31 декабря с новогодним обращением по центральному телевидению выступит президент РФ В.В.Путин. Как всегда, он поздравит соотечественников, скажет, что уходящий год был непростым, но все с надеждой смотрят в будущее. Оказалось, некоторые из россиян хотели бы изменить эту традицию, в связи с чем просят уважаемого лидера страны не появляться в эту ночь на экране.    


Петиция с подобной просьбой появилась на сайте change.org На сегодняшний момент ее подписали около 22 тысяч человек.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов о неловких ситуациях (17 фото) Автомобиль-пивбар продают за 3 000 000 рублей Минутка усатого юмора: о котейках и их двуногих питомцах «Скоро все русские девушки будут наши»: силовики задержали блогера из Таджикистана за оскорбления… Отговорил Почему от вейпа внезапно начали гибнуть люди Олег в беде не бросит Универсальная шпаргалка на ДР⁠⁠ Выход из френдзоны существует - парень это доказал 20 забытых сериалов из 90-х, которые показывали по СТС в первый год вещания Признаки, указывающие на необходимость продать автомобиль