11 января 2020 года в 12:11

А жить-то легче стало! Буквально.

Сегодня вспомнился мне один случай, как в 2012 году, в самом начале нашей с мужем семейной жизни, я зашла в магазин за продуктами. На 500 рублей я покупала два больших пакета с продуктами, они были довольно тяжёлые, я с большим трудом донесла их до дома. По дороге мне даже приходилось, периодически останавливаться, чтобы отдохнуть. Продуктами из этих пакетов мы могли питаться почти неделю.
Но вдруг, в конце 2014 года, в воздухе повисло жуткое слово "КРИЗИС". И рубль начал резко дешеветь. А стоимость продуктов, наоборот, стала повышаться. А зарплата осталась практически такой, как и была в 2012 году.

И вот, сейчас прошло уже больше семи лет с того момента. Нас в семье уже не двое, нас теперь стало пятеро, конечно тех двух пакетов на неделю бы уже не хватило.
И вот зашла сегодня я в магазин, в кармане снова те же пятьсот рублей. Купила я пару пачек молока, и курицу. И всё, 500 рублей кончились.
Вы не поверите, но на больших пакетах я сэкономила. Покупать их не пришлось, потому что все мои покупки уместились в руках. И по дороге домой я даже не останавливалась передохнуть. И вот сегодня я действительно поняла, насколько же нам, россиянам, стало легче жить.
© Kukuka

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы с женой играли «в правду» Русские из Китая о коронавирусе Американский политик обвиняет кунилингус в появлении коронавируса Мужики, следите за своим инструментом! Возвращение в город детства Говно из шоколадки Мужчины обязаны делать ДНК тест Странные желания на 3й неделе карантина Выборы Почему я ненавижу поезда Стукачество или активная гражданская позиция Про попутчиков