14 января 2020 года в 01:18

В Сети появились первые фото российского внедорожника Aurus Komendant

Снимки автомобиля представительского класса были сделаны в Скандинавии, где "Комендант" проходил тестирование. Фотошпионам удалось не только рассмотреть и заснять машину со всех ракурсов, но и заглянуть в салон.                                    





Автомобильное издание Carscoops опубликовало первые фотографии российского внедорожника Aurus Komendant. Как отмечает портал, автомобиль был замечен на автовозе в Скандинавии вместе с седаном Senat и минивэном Arsenal. Однако камуфляжной пленкой был обклеен только внедорожник. Это и привлекло внимание фотошпионов, которым удалось во время заправки автовоза не только в деталях разглядеть элитный внедорожник, но и сделать массу снимков.    


Скорее всего, отмечает издание, в Скандинавию для тестирования вывезли один из ранних прототипов автомобиля. У "Коменданта" пока нет полноценной задней оптики, а интерьер гораздо скромнее, чем можно было ожидать от премиального внедорожника.    


Тем не менее, по фото можно сделать вывод, что интерьер у "Коменданта" будет таким же, как и у седана "Сенат": на фото можно увидеть ту же самую переднюю панель и приборы.    


Также общими у этих моделей будет и платформа, и силовой агрегат: гибридная установка на базе 4,4-литрового V8 с отдачей в 600 л.с. и 880 Нм крутящего момента    


Судя по фотографиям, можно сделать вывод и о габаритах внедорожника. Он будет либо сопоставим, либо немного длиннее "Сената". Длина внедорожника составляет примерно 5,6-5,7 метров. То есть Aurus Komendant будет значительно больше своих основных конкурентов.    


Речь идет о Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. "Комендант" по размерам превзойдет первого на целых полметра, а "Ролс Ройс" - на 20 сантиметров.  Издание также замечает, что трудно не думать о Rolls-Royce Cullinan, когда смотришь на решетку радиатора "Коменданта".    


Согласно планам Aurus Motors, автомобиль представят на автомобильной выставке в Москве в августе этого года. А серийное производство внедорожников начнется не ранее 2022 года. По предварительным данным, Aurus Komendant будет стоит в районе 18 миллионов рублей.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большой вечерний калейдоскоп позитива Подборка комичных семейных комиксов от российской художницы Отличные фильмы для семейного просмотра Коста-Рика — планетный лидер по восстановлению лесов Подборка автоприколов на пятницу 15 странных и шокирующих традиций разных народов, которые сложно понять с первого раза Гигантопитек: Другая ветка наших предков породила чудовищ в 600 кг, но люди и их поубивали SpaceX вывела на орбиту еще 60 интернет-спутников Подборка интересных и веселых картинок 12.11.21 Хотел экстрима? В Киеве мужчина сорвался со строительного крана История любви необычной семьи Бабатунде На Южном Урале нашли серебряные «паспорта» древних людей