18 января 2020 года в 21:50

Марселито Помой шокировал судей своим уникальным голосом на шоу «Америка ищет таланты»

35-летний Марселито Помой исполнил песню "Молитва",  которую в оригинале исполняет дуэт легендарных музыкантов - Селин Дион и популяризатора оперы Андреа Бочелли.                                    







Вскоре Помой начал пробоваться на местные любительские и профессиональные музыкальные конкурсы - это и принесло ему успех. В 2011 году певец стал победителем второго сезона филиппинского аналога шоу "Америка ищет таланты". За девять лет он успел записать два альбома и регулярно выступал на различных шоу, не только в Азии, но и в США. К примеру, в 2018-ом Марселито стал гостем у телеведущей Эллен Дедженерес: певец и рассказал историю своей жизни, и показал главный талант.    


Благодаря победе в конкурсе в 2011 году, 35-летнего филиппинца взяли во второй общемировой сезон знаменитого шоу талантов с подзаголовком "Чемпионы". Проект с "самым строгим судьёй" Саймоном Коуэллом, моделью Хайди Клум, канадским комиком Хоуи Мэнделом и певицей Алишей Диксон в качестве членов жюри стартовал в начале 2020 года, а уже в понедельник, 13 января, на сцену вышел Марселито Помой. Артист взял на себя ответственность в своём уникальном стиле перепеть песню The Prayer ("Молитва"), которую в оригинале исполняет дуэт легендарных музыкантов - Селин Дион и популяризатора оперы Андреа Бочелли.    


За два дня видео набрало свыше пяти с половиной миллионов просмотров. Такими темпами оригиналу Селин и Андреа придётся потесниться: у них 88 миллионов на YouTube. Ещё одна важная деталь из прошлого Марселито раскрывается в самом начале записи, и становится ясна главная мотивация к развитию.    


"Когда я остался без родителей, я был один. Мне пришлось некоторое время жить на улице. Я много лет искал настоящую семью. Каждый раз, когда я был напуган - я пел."
Аудитория устроила Помою стоячую овацию. Талант парня не удержал в креслах даже четырёх судей.    


А основатель "Америка ищет таланты", телемагнат и известнейший судья на подобных проектах Саймон Коуэлл отметил выступление филиппинца короткой, но очень ёмкой фразой.
"Вот что я называю 10-балльным выступлением."    


Похоже любовь публики помогает парню: он уже добрался до полуфинала конкурса талантов именно за счёт голосования "суперфанатов". А в статусе своей страницы в Instagram   Марселито скромно отмечает, что его "окрестили мужчиной с золотым женским голосом".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коляска с малышом чуть не попала под автобус из-за невнимательной матери Идеальная экипировка для байкерши Давно про РПЦ не слышали Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Летун-убийца Пьяный лихач на BMW без колеса устроил гонки с полицией, а после спокойно продолжил пить пиво Их нравы: при посвящении в Королевский конный гвардейский полк солдат искупался в фекалиях Конор Макгрегор дал в ухо старику, отказавшемуся пить его виски Волчонок впервые пытается выть Лучшая сцена секса в истории кинематографа В тиктоке попадаются шедевры достойные Оскара