21 января 2020 года в 17:34

6 претензий, с которыми женщину сразу можно слать, ведь мы ей ничего не должны

Очень странная вещь, когда девушки начинают качать свои права, я с этим сталкивался не раз и даже не два, в абсолютном большинстве моих отношений, сценарий был практически одинаковый, с меня требуют, я вроде делаю. И знаете, на тот момент, еще до свадьбы, я считал, ну наверное и правда это мой долг.
Потом уже, когда понимаешь, что тебя фактически используют для выполнения своих прихотей, ты безвольный и бесправный человек, который только всем должен. Я устал, это была еще одна причина развода, даже на работе, я консультирую мужчин, что мол не надо выдерживать психологическое давление, но при этом сам попадался на эту удочку.
Как говорится, ты можешь бесконечно учить других, но при этом совершать такие же ошибки. Поэтому сегодня поговорим о вещах, которые лучше не допускать в отношениях, не под каким предлогом.
1. Ребенок будет твоей ответственностью
А ты готов взять ответственность и содержать нас обоих? Я обычно сразу предупреждаю мужчин, что ответственность должна быть обоюдной, нет конечно, не стоит говорить, мол ты жадный. Просто если семья планирует, то семья и должна отвечать, оба, а не один мужчина, который потом крутится, как белка в колесе.
2. С тебя отдых и жилье

Многие женщины считают, что если они могут себе оплатить маникюр, то все - сильные и независимые, при этом дорогостоящие покупки, попросту вешают на мужчину, хотя сами на подобное не смогут заработать и отложить.
3. Красивая женщина - украшение мужчины
Ну то есть вот этот развод, ты мне выделяй 12 тысяч в месяц, а я буду красивой и ухоженной, а ты будешь мной гордиться. Тип это долг каждого мужчины, стараться одеть женщину в меха, а самому ходить, как бомж. Так себе перспектива?
4. Уважай моих подруг
Тип такой темы, что ее подруги - продолжение ее самой, вы не имеете права с ними спорить, ругаться и как-то доказывать свое мнение. Например сидите за столом и надо во всем соглашаться, или на вас шикают и бьют ногой под столом.
5. Ты мужик, вот и решай
Ну то есть мужик будет решать все ее проблемы, а если возникнут свои собственные, то давай ты не будешь ныть, а пойдешь и разберешься. На этом, вся поддержка и заканчивается. На самом деле, очень многие пары так и живут.
6. Твое удовольствие надо заслужить
Чтобы женщина сделала что-то хорошее, надо заслужить. Ну это с ее слов, иначе попросту не походи даже близко. Такое поведение сейчас зачастую навязывается и обществом, некие рыночные отношения. Очень рекомендую убегать от такой женщины.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Принуждение к миру И вот стрелка часов показывает 6 утра Кастрюлька Одинокая женщина и кошачьи нежности Портрет современного Тимур и его команда Как мы были счастливы без ЗОЖа Рецепт Я вышел на тропу войны Откровения участницы секс-тренинга Насти Рыбки Советы психолога на сегодня Разведданные