21 января 2020 года в 06:10

«Alisa» — из советской «Победы» сделали крутой внедорожник

Специалисты питерскоко тюнинг-ателье Truck Garage не ищут легких путей и для своего следующего проекта они взяли советскую модель ГАЗ-М20 "Победа" и превратили её во внушительный внедорожник, который получил название "Алиса".                                    





Работы над автомобилем стартовали в январе прошлого года и за десять месяцев советская классика кардинально преобразилась. Внедорожник получил 250-литровый топливный бак, 20-дюймовые колесные диски и запасное колесо, которое расположено на багажнике. Кроме того был переделан салон автомобиля.    


Под капотом находится 535-сильный двигатель, который работает в паре с автоматической коробкой передач, а максимальная скорость превышает 200 км/ч. Создатели скрывают, какой из автомобилей стал донором столь мощного мотора.    
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

57-летняя Кэти Джейкобс в купальниках И это все мои? Котята-подростки братик и сестричка нуждаются в доме! Может устроим тыгыдык? Не уходииии… Крошечные города мира 101-килограммовая девушка похудела на 36 кг и изменилась до неузнаваемости Эндемичный дом из бамбука на берегу океана в Эквадоре Особенности национального мотоспорта Активная кукурузина, которую совали во все щели Ой, какая неожиданность⁠⁠ Родственников не выбирают Задиристые выдры достают крокодила